Любовь
Как забыть человека, которого любишь?
У меня получилась такая история. К нам в класс пришел новенький парень. Ну сначала он мне не понравился. Моя подруга с ним стала встречаться но спустя месяц они расстались. Я помню как она страдала. Каждый день плакала. Находилась почти над пропастью. Но мы смогли ее вытянуть.Но суть не в том. В марте у нас была дисоктека и он меня пригласил. Ну потанцевали. Потом он стал со мной заигрывать. А в этот момент он любил одну девушку. Ну и они стали встречаться. И в тот момент я поняла что люблю его. Мне было плохо я страдала. Но началось лето и я вроде забыла. Но через 1,5 месяца она написал мне в аську. Ну общались. А потом стали гулять и в компании был он. Стоило мне его увидеть и чувства проснулись. С девушкой он расстался да и мне говорил что я ему нравлюсь. Но серьезных отношений он не хочет. Ну мы гуляли, целовались. Ну он целовался не тока со мной. Он вообще бабник. А я его люблю. Пыталась забыть но не могу. Помогите. Че делать? устала уже страдать
Молодая ты еще! Запомни, время лечит. Ты втретишь, более достойного человека, который будет любить только тебя одну! Зачем тебя бабник, с ним ты будешь только страдать! Надеюсь, у тебя все образуется:)
Ничего не делать, ждать, время лечит. Просто увлечься другим парнем и он вытеснит его. Скорее у тебя не любовь, а чувство влюбленности, но оно проходит стоит только возлюбленному сделать что то не так, или одно неосторожное слово. начнешь встречаться с другим, тот парень начнет локти кусать и будет к тебе клины подбивать еще больше, так что не верь емк. Покажи ему, что он тебе безразличен, тогда он сам будет добиваться тебя. Парням не нравятся легкодоступные девушки, ведь мужчина самец по своей сути, и чем больше он самок оприходует, тем он важнее, вот так и у него. пока девушка недоступна, он начинает ухаживать, как только проявляет к нему внимание, все ему она не интересна и не нужна, так что делай выводы....
Докажи ему, что лучше всех других, заинтересуй, увлеки его собой, если он действительно тебе так нужен. Хотя к чему такой красивой девушке такой бабник? Ну в принципе сердцу не прикажешь...
Постарайся свести на минимум все контакты с ним, а лучше вообще не надо видеться, поначалу тяжело, а потом отпустит или полностью погрузи себя в какое-нибудь дело, работай, работай и у тебя просто не будет времени на него
У меня была такая же ситуация. Время лечит. Убедилась на себе. Больше ничего не поможен. Ну разве другой парень. Клин клином вышибают...