Любовь

Как забыть человека, которого любишь?

Как забыть человека, которого любишь, которого видишь каждый день, которого ревнуешь к собственной тени, которую отпустил, но в душе полный отстой....Но продолжаешь жить и бороться с этим, хоть и тяжело? :-(
Каждая новая любовь всегда сильней и ярче предыдущей, каждый раз влюбляясь, думаешь, вот оно единственное и на всю жизнь. Влюбись заново, а если не тянет пока на чувства, лучший терапевт-работа, голова, руки и другие места тоже заняты. Просто в это время можно наделать кучу ошибок. Как говорил один известный писатель. не буду цитировать, чтоб потом не было мучительно больно... Ну или стыдно за содеянное. Еще действенный способ найти в старой любви или в этом человеке все негативные моменты и стороны, и каждый день вспоминать об этом, увидишь, отвращение к нему придет скоро, а потом отчуждение, вот тогда готовься к новым чувствам, но не эмоционально, а более здраво. Не сотворяй себе кумира. Не правы те, кто говорит, что любовь и расчет понятия не совместимые. Расчет должен быть и на любовь и на продолжительные отношения, ну и наконец, на семью и детей, если это твоя конечная цель. Удачи, дерзай!
Мадина Туаева
Лучший ответ
Не знаю, первую любовь (а всего их две на мой век) помню как сейчас.
Н)
Настёна ))))
Ну вообще как говорят С глаз долой-из сердца вон! Нужно для начала исключить ваши встречи. Найти какое то новое хобби, новых друзей. Ну а самое хорошее средство - это влюбиться! Клин клином вышибают!
Эльмира Сейтаптеева Невозможно исключить наши встречи :-(
я тебя понимаю, только в отличии от тебя не отпустила .люблю страдаю. и сделать с этим ничего не могу. и как говорят время лечит все не так если по настоящему любишь. и клин клином а что будет потом с этим человеком и с тобой ты же его не любишь. да трудный вопрос извини ни чем не помогла.
Азам Хаджаев
а ты представь что этого человека просто нет на этой планете, а каждый день ты видишь просто клона, который не чего не знает.
Вадим Симонов
повышай свою самооценку.. . все переживания и ревность - это все оттуда
Напиши на листике ее отрицательные качества и читай почаще. Общайся с друзьями, родными, которые могут хоть как-то отвлечь тебя от грустных мыслей о ней. Погрузись в работу в конце концов. Все страдания пройдут со временем! Удачи тебе, Андрюша.