Любовь

Дайте совет как забыть того, который стал тебе таким близким. Я изложу это в стихах. Надеюсь на ваше понимание.

Милый мой этих строк не прочтя ты уйдешьДушу мою не поймешьКак больно тоскливо в нутриЧто натворил посмотри.Не забыть мне теперь ни когдаЧерные, как ночь мне глаза, И улыбку родную твоюЯ забыть уже не смогу.Шепот ласковых губ, Прикосновение ищащих рук,Зпах ставший родным, Голосом с ума свел своим,Боже, тебя ведь люблюИ слезы тихо я лью,Ведь не вернуть ни когда, То что было тогда.Погоди может передумаешь ты,Не разбивай мои все мечты,Дай мне надежду на то, Что не все еще потеряно, ноС гордой походкой своей, Ты ушел поскорей, Осталась теперь я одна, Как мне быть без тебя?Медленно слезы пошли, А потом ручьем потекли,В сердце моем навсегда,Осталась улыбка твоя.Знай, что если придешьОткрытую дверь ты найдешь,Ты там теперь навсегдаТы страданье, надежда моя!
Милая девочка, придется пострадать, пока ты такая юная и наивная. Поверь, все пройдет. Подрастешь - узнаешь.
Андрей Бируля
Лучший ответ
странно, но причина его ухода не понятна из стиха. Вы его сами прогнали?
почему он ушёл? что случилось?
А чтобы забыть нужно другого полюбить
Artem Sarkisuan
стихи супер! !

твоя душа пуста
и ишет те глаза
что говорят люблю тебя
и буду любить всегда,
но говорят тебе забудь его и жизнь будет легка, хороша,
живи просто для себя.
ведь ты такаю одна,
и ты найдешь дада! того кто станет твоим а ты его навсегда!! !

не переживай! проблема будет на столько сложна и не преодолима на сколько ты сама её для мебя накрутишь) смотри на мир легче. . :-В
Прекрасные стихи.... жаль только, что не все парни могут это оценить... пиши, не пиши... зови, не зови... а если бросил, то он тварь... нельзя так с девушками поступать. У Вас прекрасная душа... ждать, я думаю, не стоит... Обычно, когда девушки ждут и скучают, парням на это наплевать. А когда они поворачиваются спиной и становятся равнодушными к ним-они тут как тут. Так что займитесь собой, любимой. Будьте счастливой, позвольте себе ею быть. И всё равно... да, он милый... он был любимым, но ведь его тепреь нет... и появится другой такой же любимый через некоторое время! я Вас уверяю. всё пройдёт. всё проходит. И время лечит))))) проверено!)))))