Любовь

как отвязаться от пацана?...который уже ДОСТАЛ-_-. .который уже ДОСТАЛ-_-

Oleg Stepanov
Отрежь ему руку. Или член.
Проверено - сразу отвалит.
Tatiana Sanic
Лучший ответ
Не общайся с ним и не отвечай на его звонки и смски. Потерпит пару дней, а потом отстанет.
Скажи: " Будь папой для моего ребенка! " отвалит сразу же! Проверенно
послать его культурно подальше
Елена Кишкина
вот ты и попалась...
Было бы желание...
покажитесь ему не накрашенной ...100% работает, если все равно не отстанет, задумайтесь.. . человек вас реально любит и на все готов ради вас)
скажи
у меня была недавно такая же ситуация просто послать или сказате не звони и не пиши мне не поможет. мне помогло только одно. я сказала ему что у меня есть другой. он немного приуныл но поговорили мы нормально. правда плтом пару дней приходили смс прощай, сука. а сейчас вообще не общаемся!
Меня тоже один доставал, сказала, что другой нравится, отстал. Вот, последний кусочек выложу.. .
Мы так никогда и не сможем встречаться?
Paleness 18.04.2011 20:24
нет
Paleness 18.04.2011 20:25
я эгоистичная, принципиальная девушка с завышенной самооценкой
А ты мне и такой нравишься
Paleness 18.04.2011 20:26
так вот. я принципиальная. сказала нет, значит нет. это в отношениях - у меня так всегда
А я упрямый
Paleness 18.04.2011 20:27
а я ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ и УПРЯМАЯ
Я всё равно добьюсь тебя
Paleness 18.04.2011 20:29
нет
Да
Paleness 18.04.2011 20:29
НЕТ. пойми это
Да, я упрямый, со мной спорить бесполезно
Paleness 18.04.2011 20:31
НУ и чё, меня всё равно не переспоришь
Paleness 18.04.2011 20:37
в общем, не хотела этого никому говорить, но.. . толку нет, пойми. Мне нравится другой
Блин
Paleness 18.04.2011 20:37
уж извини.. . сердцу не прикажешь.. .
А он тебя любит?
Paleness 18.04.2011 20:51
я ваще не знаю
Ну да
Paleness 18.04.2011 20:53
чё, да?
Чё делаешь?
Как видите, сразу на другую тему перешёл)
Сделай его куклувуду) ) и оторви голову))