Любовь
Что можно сказать о мужчине, у которого нет друзей, который, который жалуется на жизнь, стоит ли с ним начинать отношения?
жалуется на жизнь? нельзя жаловаться на жизнь. даже если ты вместе с курицами в сарае живешь. слабак он. люди хуже живут многие. он голодает? у его отсутствуют ноги и руки? он слепой? глухой? нет? значит слабак.
А я этого вообще не понимаю.... Да, и у меня бывают проблемы, сложности, депрессия... Но ты хоть раз за три года слышала, что б я на что-то жаловался???
Святослав Гавришкив
неа!! ! это и ценю)))
СтОит . что бы жизнь стала унылым говном
У тебя что-в своей жизни негатива мало? Ещё и от мужика не хватало его дополнительно получать...
в итоге он будет жаловаться на тебя. .
я бы не стала
А интересы у него хоть есть какие-то в жизни?
С нытиками очень тяжело. Он всё время будет тянуть тебя вниз. Если ты достигнешь в чём-то успеха - позавидует тебе. Если скажешь, что решила научиться чему-то новому, то скажет, что у тебя не получится. Не люблю таких людей! Но решать тебе.
Не стоит. У него и без тебя жизнь плохая )
Нет.
если хочешь быть нянькой ему, вперёд.
он же нытик ...)не надо
Стоит, хоть вы у мужчины будете)
Если ты сильная духом, то да! Воспитай мужика !
со скуки помрешь с ним)))))))))))))))))))) ) или зачахнеш
Не стоит. Если у него их нет, значит, что то с ним не так. С кем поведёшься, от того и наберёшься. Сама такой же как он станешь. Потому что женщина всегда становится подобием своего мужчины
Я за балам