Любовь

Стоит ли строить отношения с мужчиной, у которого уже есть ребенок и жена?

Прошу совета людей поопытней, в жизни с таким еще не сталкивалась. Мой настоящий молодой человек сейчас живет в том же городе, что и я. Отношения строим хорошие, уже живем вместе. Но есть один минус - у него уже есть ребенок и жена в другом городе ( далеко) . С женой он расстался уже 3 года как никакого общения, просто присылает деньги малышу. Меня пугает один вопрос - есть ли вероятность того, что он может сбежать обратно, хотя постоянно говорит мне обратное? Он еще даже не развелся, хотя вопрос поднимался не один раз.
Масяня ))
не связывайся. они все так говорят, а потом к жене, под родной бочок.. . вот разведется - тогда можно думать. (только не провоцируй и не толкай его на развод. не бери ответственность на себя).
Елена Бачанцева
Лучший ответ
Масяня )) Почему-то мне кажется, что он не способен на подвиги и для него это всего-лишь штамп в паспорте (как он говорит), а для меня причина насторожится.
ну даже если учесть что он может и не сбежит никуда.. . зачем вам мужчина который не в состоянии узаконить отношения? ? как вы собираетесь вместе вести хозяйство.. . если на всё вами совместно купленное сможет претендовать его законная супруга...
он может даже на 2 фронта жить. Моя тётка так уже лет 10 живёт в оренбурге с грузином. Как семья, обеды ужины ремонт он делает им. Правда она знает что он говорит по телефону с женой и шлёт денег на родину дочери может и жене.
смотря что вам надо.
Динис ********
На чужом фундаменте?
Harijs Volmanis
Если надо сбежать то и после развода сбежит хоть куда, согласись-это раз) Если до сих пор он не с ней, то с чего сейчас то ему там делать- это два) А третье - был он женат или нет ни чего не значит абсолютно и ни на что в твоей или его жизни не влияет.... варианты развития отнощений всевозможны от минуса до плюса)
Татьяна Вейс
Зря ты это всё замутила, живёт с тобой, а мысленно он там с женой и ребёнком.
....и он старше тебя на 20 лет
Масяня )) На 4 года.
Есть вероятность
Если бы хотел уже бы сбежал.
Иван Дацено
Вероятность велика... строить подобные отношения не желательно !!!
Если в его стране есть многожёнство, то почему бы и нет?
Масяня )) Нет, мы оба русской национальности.
Ни за что!!!!
Да !!Если как в фильме---будешь второй женой у Сухова
OK
Oskars Kristvalds