Любовь
стоит ли продолжать отношения с человеком, у которого жена и четверо детей?
он их никогда не бросит, но порвать с ним отношения не хватает сил
Не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение...
Тогда зачем вопрос задавать, если заранее знаете, что не сможете с собой справиться.
Однозначно не стоит.
Искать надо другого мужика!
Только деловые.
не стоило и начинать...
Ну и какого дьявола он начинает отношения на стороне, чтобы развлечься? Бросают и четверых, и восьмерых.. . Значит, не так уж ему в семье плохо. Что касается вас - то однозначно не советую продолжать отношения. И не потому, что жалко детей, это не ваши дети - всех не пережалеешь. Пожалейте себя, зачем вам эти проблемы и отношения с безответствнным человеком?
Просто начни поиск того же (у которого такое же доброе сердце и остальное) , но холостого. Обычно это относится к тем у кого есть голова на плечах, но не обязательно вид, как у Алена Делона и здоровье, как у Шварнеггера.
Из любой ситуации можно извлечь пользу, любите его, но не забывайте о своем будущем присматривайтесь к свободным мужчинам, а вдруг....
Ну и не рвите! Продолжайте отношения пока они не кончаться !--жена надоела и вы когданибудь надоедите! и тогда само все разрулится!
Подумайте сами.... вы будете встречаться с человеком зная... что ваш он никогда не будет.... что он будет разрываться.... и вы тоже от этого будете страдать.... вы долго не сможете.... попробуйте жить без него.... желаю вам удачи.. =)