Любовь
стоит ли продолжать отношения с человеком, у которого есть жена и ребенок?есть вообще смысл?
есть вообще смысл?
Нет. Хоть оставит семью, хоть не оставит... И так и этак плохо для тебя. Лучше остановиться, пока не поздно. Ты заслуживаешь лучшего.
нужно прожить потом узнаешь
лучше не стоит!
Уйди в сторону, и его отругай за подобное поведение!
Стоит!
волкруг столько мужиков одиноких, а ты на женатом зациклилась...
смысла точно нет: у тебя нет ни мужа, ни детей. а на будущее, когда ты выйдешь замуж, родишь ребенка, а твой благоверный заведет любовницу... как тогда тебе?...
Он все равно семью не бросит. Лучше поискать молодого и свободного
Смотря чего Вы хотите. Подумайте, нужны ли вам просто легкие отношения, или Вы надеетесь "увести" человека из семьи. Просто встречаться можно, в принципе, особенно, если не боитесь, что его жена попробует выяснить отношения. При спокойном отношении с обеих сторон большой трагедии тут нет. "Увести" - не факт, что это получится, подумайте сто раз. Оставить ребенка не каждый сможет. И даже если это и случится, все равно ведь ребенок этот никогда не исчезнет из жизни Вашего мужчины. Вы захотите пойти в ресторан, а любимый будет срываться и ехать к ребенку, потому что ребенок соскучился или заболел. Захотите ребенка от любимого человека - он может сказать, что больше не хочет детей или же отношения между Вами и ребенком от предыдущего брака не заладятся и будет у вас папа, разрывающийся "на два фронта".Это тяжело. На мой взгляд, стоит идти на это лишь по большой любви или, как это ни страшно, от безысходности - если женщина не надеется на другую встречу.
Если Вы любите, то какая разница кто у кого есть. Это прожить надо, а не просчитать. Ну, а если это просто так - лекарство от скуки, то муторно и бесперспективно.
нет не стоит
никакого!
вряд ли он оставит свою семью
Трудный вопрос. С одной стороны - это подло, а с другой - быть может жена сама мечтает разойтись, но не знает как.
Нет!!! и еще раз нет! не разбивай не свою жизнь не их семью!!!!
Стоит у него узнать его решение, если он готов оставить жену, то стоит. Если не готов, нужно подумать. Если он мозгоеб, желательно разойтись, хотя иногда это трудно сделать. Ребенок если ты его любишь тебе вообще помешать не может. Возможно даже наоборот. В любом случае удачи, очень понимаю. Принять решение сложно, пустить на самотек невозможно, продолжать в том же духе оскорбительно.
На чужом несчастьи счастья не построишь!! !
Я бы никогда так не сделала, это подло!
если и вправду все серьезно, то есть смысл... .
надо бороться за свое счастье... чтоб не было в старости мучительно больно...
Я думаю, что не стоит, абсолютно проигрышный вариант. Не, ну если тебе он на 2 недели, то можно.