Любовь
Стоит ли продолжать отношения???
Почти три месяца встречаюсь с девушкой. Видимся каждый день. Отношения близкие. Друг без друга очень скучаем. Я понимаю что люблю ее. Она меня "обожает". Поговорили откровенно. Нет, она не испытывает таких глубоких чувств, но ей без меня очень плохо. В тоже время говорит, что у нас нет будущего. Что сейчас ей очень хорошо со мной, но настанет день когда она уйдет... Она понимает что делает мне больно и просит простить ее, но не бросать сейчас. И просит чтобы мы встречались. Проблема в том что я все больше и больше ее люблю. С каждым днем, с каждой встречей. Да очень больно понимать что может завтра а может через месяц она скажет, что остыла. Но и бросить ее тяжело. И даже дело не во мне, хотя реально сердце болит, а в том что она просит ее не сейчас бросать. Но ведь наступит день и она бросит меня. Есть ли смысл продолжать встречаться? Любя и мучаясь, понимая что финал неизбежен...
Видимо она надеятся встретить или даже ищет когото получьше. Просто сейчас ей удобно быть с кем то для виду- чтоб не скучно было, но вероятно что у нее есть привязанность к тебе. На данный момент она думает что достоина большего-это точно. Но она еще не знает что ты можешь быть ее судьбой. Смысл есть если ты готов бороться за свою любовь ( она в сомнениях ) , тебе надо менять, точнее савершенствовать себя со всех сторон. Начиная, лицо, одежда, работа, привычки и т. д. Дать ей понять что ты лучьше, наверное вести себя с ней немного высокомерно, вызвать ревность - заглядываться при ней на других девченок. Если любишь то борись - с собой в первую очередь. От привязанности до любви два шага. Только если все оставшь как есть, то она точно уйдет. Необходимо, удивить в начале себе, в том что ты стал лучше в чем то. Дерзай и будь настойчев. Почему то я в тебя верю.
лучше сразу расставить все точки над "Й"..бережить боль сразу, чем потом отрывать с мясом..
Чем раньше разойдётесь, тем лучше.
Это не любовь. Ты просто жалеешь её,боясь причинить боль ей. Жалость разрушает человека. Ты же знаешь, какой будет финал. Будь честен перед собой и ней. Ты мужчина, поэтому возьми ответственность на себя и разорви СЕЙЧАС отношения. Дальше будет намного тяжелее.