Любовь
Не знаю стоит ли продолжать отношения, ищу чужих мыслей, т. к. в голове каша
Встречаемся 2 года, чувств к ней не испытывал за исключением первых двух или трех месяцев, она сильно влюблена, у нас нормальное взаимопонимание и отношения в целом не плохие, не особо часто ругаемся, и не лжем друг другу, но говоря правду часто делаю ей больно, чем чаще ругаемся, тем чаще я срываюсь по пустякам, вчера пытался расстаться без скандалов и эмоций все обговорили, по началу все было относительно спокойно, потом она ушла в туалет и начала рыдать навсхрип, я не выдержал и пошёл к ней, обнял и потребовал прекратить реветь и идти спать, у самого было чувство, что вырвали часть души и даже глаза заслезились, по факту от её страданий, нежели разрыва отношений, кончилось все сексом, потом она сказала, что не хочет меня отпускать завтра идём гулять по набережной, хз что делать, вспомнилась пословица про синицу в руках, но если разрыв будет потом, он будет гораздо тяжелее
Возьми паузу, не общайся какое-то время, и все станет ясно.
Игорь Катаев
Это больше применимо, если бы жили раздельно
Я тебе так скажу, уходя уходи ...
Тоже уходил как ты она ревела, мне ее жалко и тд оставался в отношениях а потом она мстила из под тишка
Если у вас скандалы и прочее то она не влюблена 100% , уходи не жалей иначе пострадаешь
Игорь Катаев
Да нет больших скандалов, скорее мелкие стычки
А что ты хочешь? Другую бабу? Не нагулялся? Мужики, бывает, вообще чувств не испытывают, так что это ок. Если останешься с ней - учись врать, бабам правду говорить нельзя) они ее не на том уровне воспринимают. тогда в доме будет мир и порядок.
Непростая ситуация, конечно... Особенно если девушка так привязана. Нужно взять все и обдумать, может уехать куда-то и посмотреть скучаешь ли ты за ней или нет, какие чувства, есть ли привязанность. Если совсем нет чувств и с ней просто потому что жалко ее, то может стоит с ней поговорить? И сказать, что нет чувств почему-то и хочется двигать дальше, что несчастлив с ней и ее тоже мучаешь из-за этого, она по-любому найдёт человека, который будет любить и делать счастливой. И самому дальше идти и не тратить время. Но сломать всегда все легко, нежели построить. Может даже не будет такой, которая так именно будет любить и отдавать всю себя. Может и одиноко быть и вывернуться вообще все по-другому. Если есть уверенность в себе и хочется все это закончить и двигаться дальше, однозначно сказать ей об этом, погрустит и все будет окей со временем. А может так соскучишься потом, что не захочешь без неё.
Игорь Катаев
Какая то привязанность есть, все таки 2 года вместе живём, может конечно и не найду такую любящую, но меня постоянно внутренний голос точит, дело ещё в том, что она моя первая девушка в целом
а почему она вас не цепляет. что с ней не так. конечно же вы мне не скажите.
Игорь Катаев
Сам не знаю, характер скорее всего, на лицо симпатичная, но типаж не цепляет
*танюшка *
вот и не спешите бежать. поймите вначале в чем причина.
Просто представь ваше будущее, и подумай устраивает ли тебя это, если ты её не любишь, то и она тебя однажды любить перестанет, а если она забеременеет. Семья где муж не любит жену. Из этого вообще не выберешься. Да сейчас будет больно, местами даже очень. Но это сделает вас счастливыми потом, но уже с другими людьми. А тем что ты приходишь её жалеть, ты даешь ей надежду, что тебе она все таки не безразлична, не мучай её. Отпускай