Любовь

Стоит ли продолжать отношения с девушкой если мы ни как не можем найти общий язык, и постоянно ругаемся, т. к. не...

Понимаем друг друга.
И она не дает мне понять что любит меня, что я ей нужен. Т. к. для меня важно знать что она меня ценит. А она ни когда мной не интересуется, ни когда не обнимает, уделяет своим друзьям время столько же, сколько и мне (например, просто уходит во время общения на едине, к друзьям), даже после секса, отворачивается и все..
У меня складывается ощущение что я что то делаю не так, и она меня не любит. Хотя, она утверждает обратное. И я второй раз не выдерживаю и пытаюсь уйти, даже посылал ее на х.. 2 раза, но она удерживала отеошения. Что делать, почему она так хододно себя ведет, хотя любит меня (она так говорит)?
Расставайтесь и не мучайтесь с ней. Любящие девушки так себя не ведут. Нужно судить не по её словам о любви, а о равнодушном поведении. Ей просто удобно с Вами, только и всего. И она не хочет оставаться в одиночестве.
Вы с ней разные люди, поэтому у вас постоянные ссоры и расставания.
Зачем тратить золотое время своей единственной и неповторимой молодости на тяжёлые отношения? Если можно снять быстро этот груз и немедленно начать искать человека, с которым будет легко, тепло, просто и счастливо.
Азиз Гасанов
Лучший ответ
Сложные отношения, так и будете мучить друг друга.
Лучше сразу другую подыскать
Нина Петрова
Не стоит.
Анютка Жилина
Ну это уже не в какие ворота не лезет и дано должен был понять что это мальчишеское удовлетворение чтобы тебе повторяли о любви где она еще только зарождается бессмысленно! только недавно ты мечтал просто с ней стоять и разговаривать, а теперь требуешь невозможного может ты любовь с привязанностью и попыткой познать что это такое быть рядом с противоположностью своей хочешь назвать любовью то ты ошибаешься! И не нужно никогда донимать левушку такими вопросами потому что она сама еще не знает и не уверена в своих чувствах именно поэтому и не говорит, а у тебя больше нет других проблем как действовать на ее психику как палач! Просто тебе нужно поразмышлять и постараться сообразить, что если девушка не отказывается с тобой встречаться не перенести встречи не находит причин не встречаться то тебе этого должно быть достаточно, чтобы понять что она к тебе не равнодушна и по истечении времени вы сами поймете, что не сможете больше друг без друга прожить и минуты! А как эти чувства вы назовете это ваше дело! И обзывать дорогого себя человека это неуважать самого себя, что же такой разэдакий бежишь, торопишся, стоишь рядом с девушкой о которой думал все время и обкладываешь ее матом и хочешь чтобы она тебя любимым называла?. Да ем нужно было по фотографии тебе съездить за оскорбление ее чувств к тебе и послать тебя по томуу же адресу! Потому что завтра она скажет под нажимом что любит, а послезавтра ты ее потащишь в постель, чтобы она доказала как тебя любит, ты просто малолетний дебил!
Лучше дружить с доброй и ласковой, а не со стервой.
Ilgiz Gareev
Такие отношения на фиг не нужны!
Серый Атян
Не умеет проявлять иакие чувства.., просто нет ласковости.... нас таких мгого.... если сами не чувствуете дюьви,,, то предложите паузу в отношениях... период разлуки дает ронять нужен тебе этот человек или нет..,, но если на ближацшем фронте не будет у вас интимных отношенмй, то вернетесь первым,,, дабы не захочете поиска и неизвестности.... просто объясните то чего вамине зватает ласки! женской.... такая незватка со временем может потянуть походы на лево....
Игорь Бондарев
Баха Исраилов Этими методами, она пытается доменировать. Мне кажется у нее фиминистические наклонности, прям чувствую, что она не умеет любить ни кого кроме себя. Куча манипуляций, слава богу опыт есть и прохожу их нормально. Я ей все обьяснил, она сказала что она признает вину, но ни чего не обещает (говорила это на отье6ись), думаю она не изменится. Мне просто не хватает ее, не хватает женственности, я люблю романтику, нежность, любовь, что бы девочка была ласковая, эмоции люблю, прогулки, слова приятные друг другу говорить.
И да, я начал смотреть на других, т. к. они более ласковые, милые, послушные, женственные (хотя я ни когда так не делал, и не изменял). А эта как мужик себя ведет, но за что я ее ценю и терплю, только за то, что она не гулящая и у нее реально в 20 лет был 1 мужчина (это не вранье я проверял), любит детей, и идет на уступки (в 70%).
Игорь Бондарев Мое число тоже 9....
То есть ругаешься ты, а она просто тебя не любит?
Anatoliy Balamyt
Нет. Давно пора понять, что кто бы ни был из вас виновен в ругани, ваши отношения обречены. Или вы готовы с такой ПО ЗАЛЁТУ (вашему кстати, не фига на резине экономить) в ЗАГС?
Пора вам разойтись. Это пассивные токсичные отношения.
Татьяна Чечило
Любовь понятие у каждого разное. Девушку нужно учить любить мужчину и наоборот
Елена Балашова
бросай её.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Настя Горина
Это обсуждают вместе, а не с посторонними в интернете.

Я бы не начал встречаться с девушкой, которая так ведёт себя. А уж тем более связывать себя интимными отношениями в таких условиях - как ходить по минному полю. Одно неловкое движение - и на тебе в подарок звание козла и алиментщика на всю жизнь.

Много добрых парней погорели на жестоких и хитрых женщинах. Знаю одного очень порядочного: шикарное политехническое образование, интеллигентный, по бл*дям не ходил никогда, не бухает и не курит, отлично зарабатывает. Востребованный технарь в Канаде. Поздно женился. Долго искал пару, но стал встречатьс с девушкой и женился на ней всё-таки по очередному своему приезду на Родину. Родили ребёнка. Жить с женой было трудно, пыталась его унижать и подчинять себе. Несколько лет борьбы вместо любви в семье. Дальше не смог, подали на развод. Ребёнку на тот момент уже несколько лет было. Жена сразу после развода вдруг обвинила его в том, что он её якобы перед свадьбой изнасиловал и якобы потому она родила. У неё мать юрист, парня пытались всеми силами взять в оборот. Не смогли, но нервов вымотали изрядно. Из-за судебных разбирательств не мог выехать из страны на работу в Канаде. Бывшая жена вымогала квартиру, к ребёнку эта женщина относится как попало, свои материнские обязанности выполняет плохо. Продолжает вымогать из бывшего мужа деньги и жилплощадь, требует, чтобы он отдал ей целиком квартиру, при этом забрал у неё дочку и воспитывал сам. Он бы и рад забрать дочку, но жена не даст ребёнку разрешение на выезд. В родном городе для него работы нет. В итоге он сейчас живёт в Канаде, платит алименты и старается держаться от бывшей жены подальше, а она донимает звонками его родственников, требует, чтобы теперь уже они забрали ребёнка и продолжает требовать себе квартиру. Дочку, конечно, жалко. Заниматься её воспитанием - значит идти на условия бывшей жены, жить в одном городе с ней и иметь с ней постоянно дело. А лишить бывшую жену родительских прав не представляется возможным.
Баха Исраилов Ну, бабы они и есть бабы, всегда винят всех вокруг себя, но только не себя.
Просто нужно быть умней, и не делать глупостей, иметь свое жилье зарегистрированное на тебя и не зависеть от нее.
Тут вопрос стоял о том, что она не показывает интерес и любовь, этого мне не хватает, но она говорит что любит, я измотался в этих недопониманиях и не знаю что делать
Типаж такой, смирись либо уйди.
Нарушение первого закона логики закон тождества!

Одно и тоже утверждение не может быть верным и ложным одновременно!

Примеры из жизни:

1. Кто-то подписывается с вами договор о ненападении, а затем нападает.

Вывод вас обманули.

2. Вас просят выйти просто поговорить! А на улице вас ждёт толпа которая готова вас растоптать!

Вывод вас обманули.

3. Девушка говорит что любит!

Но ведёт так себя как будто не любит!

Вывод:

4. Правитель говорит что заботиться о тебе!

Но при этом увеличивается пенсионный возраст!

Вывод:

P.S. Домашнее задание, в примере 4 и 5 вывод сделай сам!
бросай немедленно! так и будете всю жизнь ругаться
Алла Шитикова
Язык очень важен в отношениях с девушкой, и чем длиннее, тем лучше.
Лилу Лилу
Если вы пробывали поговорить по душам и обьяснить ей вашу позицию, а она не понимает, то с этим ничего не сделаешь. Есть определенный тип людей не способный проявлять эмоции, с эти можно либо смериться, либо найчить человека обдумывать их.
Sergei Ser
Баха Исраилов Не понял, Найчить?
По законам физики только противоположности притягиваются а то что Вы ежедневно
с ней выясняете отношения так я точно также прожила аж 35 лет с первым покойным мужем Я Дева по знаку зодиака рождённая в год огненно-красного петуха а он был тоже Дева но рождённый в год жёлтой земляной собаки
она вас действительно НЕ любит
Людмила М-Ва
Это любовь
Может просто такой характер, она по специальности не технарь?
Возможно, просто не умеет проявлять чувства наружу, быть няшной, а тебе хочется этих проявлений.
Разный характер, темперамент.

Просто я в жизни такой же, "холодный", так и не научился проявлять внешне эмоции, вот мне бы такой типаж "в карту", идеально - чтобы можно было "помолчать о своем" и, при этом, эта внешняя холодность и отсутствие внимания не обидит друг друга.

Попробуй поговорить спокойно, все объяснить, что тебя гложет, многие проблемы от банального непонимания и разного взгляда на одни и те же вещи.
Баха Исраилов Да, мне ОЧЕНЬ нужны эти проявления, т. к. и я люблю их проявлять. Да я ей намикал, что, мне что то не нравится и говорил, но она не слышит меня. Пока я не сказал что ухожу, и что именно является причиной, не знаю изменится ли она, сомневаюсь... но без видимых проявлений любви, я не могу, это убивает.
Баха Исраилов Она учится на учителя начальных классов
ты для нее лишь фоллоимитатор. и запаснои вариант. тебе с неи ничего хорошего не светит в лучшем случае будешь полным подкаблучником. кормильцем чужого грызуна
Миха Суриков
это уже начало конца, разбегаться нужно и не мучать друг друга
Св
Светлана
Это не отношения, не надо себя мучать.
Да, присоединюсь к большинству. Бросай. Если ты послал девушку нахй, неважно какая причина, как по мне это точка невозврата
Lana Lana
нет не стоит однозначно, чтоже дальше будет
Пора прощаться
Узнаете характеры... Ищите точку соприкосновения. Половая близость может помочь найти общий язык.
Eziz Abdiev
Тоо Асан-Адил Вряд ли поможет, а скорее даже усугубит, поскольку будет привязанность на этой почве.
Была у меня подобная история, как раз недавно закончилась и слава Богу! Правильно здесь написали, что судят по поступкам. Наговорить можно всё что угодно, касается это и парней, и девушек. Если появился холод в отношениях со стороны девушки в то время как Вы готовы в лепешку расшибиться лишь бы найти общий язык, то новости для Вас, увы, плохие. Ей просто всё равно. Удобство - вот, что её держит. Не тратьте время, пожалуйста. Нервы свои поберегите.
Я думаю, лучше просто с ней дружить
Да, чувак, соболезную, но это стопудово не твой вариант. Если у женщина себя так ведет, ты ей не интересен, она будто монетку в копилочку опыта складывает
Либо у неё такой характер.
Либо она разлюбила тебя, но есть привязанность к тебе, поэтому не может разорвать отношения
брось ее
У меня вообще нет девушки в 20 лет и этого ***** не хочется....