Любовь

Помогите найти общий язык с девушкой. Внутри...

Мы в 10 классе, нам по 16 лет, мы еще не встречаемся но я знаю что она меня любит, а я ее.
И проблема в том что я не могу с ней поговорить, потому что не о чем. Бывает она пытаеться начать разговор, но я отвечаю всегда- да, нет, ясно.
Она общительная, я неразговорчивый. Помогите найти общий язык с девушкой.
Задай себе вопрос- а мне она нужна?
Когда поймешь ответ - и слова найдутся и дружба пойдет!
И главное, не робей и будь смелей! - Иди вперед и кверху нос!)))
Алия Туякова
Лучший ответ
вопрос, от куда такая уверенность что она тебя любит?
Micle Podushinsky
ну да, любит она тебя, мечтатель ) ржу
Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. Нпучишься хоть как поступать надо
Николай Фурс
наверное надо расслабиться и начать делать какие то шаги. начни спрашивать у нее как она, какие, тем для разговора можно найти сотни главное не стесняться и взять себя в руки.
ну если как ты говоришь, ты её любишь, неужели тебе не интересен этот человек? Как у неё день прошёл, чем она в течение дня занималась, что она любит, что не любит, чем она любит заниматься, какие у неё увлечения, каковы её планы на дальнейшую жизнь.... Если любишь человека, он интересен. И просто не может быть такого, что не о чем поговорить. Ты мальчик, и ты прежде всего должен брать инициативу в общение, а не девушка. Очень жалко, когда мальчик который тебе нравиться (прости) мямлит и не может двух слов связать. Так что бери себя в руки, развивай общение с девушкой, или иначе ты просто её потеряешь, найдёт себе более интересного, более активного мальчика, с которым ей есть, о чём поговорить... Удачи!!!! Будь открыт в общение с людьми, это интересно, тогда только тебя ждут успехи во всём!!!!