Любовь

У парня больное сердце, а мы с его мамой не можем найти общий язык.

Мы с его мамой вечно ругаемся, а потом она ему жалуется, мы с ним ругаемся сильно, потом у него сердце начинает болеть.. не знаю что делать.
тебе важен парень или быть правой в конфликтах с его мамой? Ты вообще любишь своего парня? Если да, то неужели так сложно просто молчать? В конфликте всегда участвует 2 стороны, если 1 сторона отказывается в нем участвовать, то конфликта нет! Для начала, тебе надо просто прекратить реагировать на ее выпадки. Они ведь не сделают тебя хуже. Во-вторых, тебе надо... ей подчиниться... не подчиняйся слепо, но если она требует конкретных действий, например, убраться, приготовить еду, то делай это. Твоя задача стать просто восточной женой. Восточные жены после брака живут с родителями мужа и полностью подчиняются его маме и папе. Почему это надо? Потому что неужели ты думаешь, что ты можешь выиграть женщину, которая родила его, с которой он связан кровным родством? Которая убирала за ним го*но, вытирала его сопли! Таких как ты у него может быть целый вагон, а мамы второй не будет никогда! И как ты думаешь, в какую сторону в итоге он сделает выбор? Ты фактически для него никто, просто девушка с улицы, которая ему понравилась больше других. Но как понравилась, так и разонравилась. А играть с его здоровьем-это уж слишком. Если ты думаешь, что только мама виновата в том, что у него болит сердце, то ты ошибаешься. Ты тоже занимаешь в этом конфликте не последнее место, поэтому валить всю вину только на нее было бы неправильно. Так что подумай хорошенько: нужен ли тебе он? И на что ты ради него готова? неужели примириться с его мамой ради любви -это так сложно? Поверь, ты не одна такая, таких девушек, как ты великое множество, и даже если они временно выигрывают эту "битву" с мамой, то через года, когда мальчику надоедает жена, когда она его уже запилила до жути, тут-то и появляется мама, которая говорит: "Я же тебе говорила, что она парнокопытное животное! "И, конечно, он согласится, когда женушка уже в печенках сидит. Поэтому последнее слово ВСЕГДА все равно за мамой. Так что бороться с ней-это только своему будущему вредить. Так что выбора у тебя практически нет: либо учиться выносить ее нападки, разговаривая об этом с парнем, либо уходить от него и искать другого. Мама его все равно вас достанет, даже если вы съедите. Всегда есть телефон, по которому можно капать на мозги и вам и ему, так что это не выход. И еще я как-то прочла один совет про то, что никогда нельзя напрямую конфликтовать с его мамой. Проблемы с мамой должен решать муж. думаю, что-то в этом есть.... но сейчас уже не стоит всю сложность ситуации взваливать на больного человека, т. к. ваш конфликт, видимо, Перешел все границы, и решать его для вашего мужчины будет слишком тяжело, поэтому угомонитесь и приготовьте зад для тумаков от его мамы. Сожмите зубы-и терпите. Рано или поздно, она сдастся, увидев, что ее нападки ни к чему не приводят. Параллельно разговаривайте с парнем, т. к. она может начать вести войну из-под тишка, т. е. капать ему на мозг о том, какая вы плохая. Это еще опаснее. Чтоб этог оне было, надо делать все, что в ваших силах, чтоб ей не к чему придраться было, тогда ее придирки по пустякам лишь раздражать вашего парня будут.
Екатерина Онищенко
Лучший ответ
Дмитрий Сюськин Спасибо за совет) Но знаете тяжело когда мама вашего парня приводит ему других баб!
не ругайся с его мамой
Н Никулина
Дмитрий Сюськин Она вечно лезит ко мне и учит всему!
А защем тебе эти перья? Постоянно за его сердце переживать
у твоего сердце, а моя племянница не могла ужиться со свекровью, ругалась, и ее муж заявил: если вы не будете жить дружно, я начну пить. Им пришлось кое-как искать общий язык.
Дмитрий Сюськин Он тоже начинает выпивать.
Подумай, чего хочешь больше: жить со здоровым парнем или доказать стервозной женщине, что ты права.
бег по утрам
трахай всехъ их родствинников и все)))) в анал