Любовь

как найти общий язык со своим парнем?

мы очень любим друг друга. но у нас совершенно разные вкусы мы по разному смотрим на жизнь и на те или иные ситуации. постоянно спорим. как с этим боротся я незнаю. у нас нет ничего общего но тем ни мение это не мешает любить друг друга. но всё же я бы хотела чтобы все наши недопонимания исчезли
Celal Quliyev
противоположенности притягиваются! вот еслиб вы нессорелись было бы интересно жить ??
Александр Добрынин
Лучший ответ
пробуй.. --

.
.РЕЦЕПТ :

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .

Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,

Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.

Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
.-----------------------------------------------------------------*
Уля Ибраева
Ну со всем интересон не бывает. Возьмите чистый листок, напишите на нем пару ваших общих блюд, цветов, животных и т. д. Может и придете к чему то. И помни главное в любви один человек устапает другому.
Aregnazan Torosyan
Ну как тут исчезнут недопонимания если ты сама пишешь что у вас разные вкусы и взгляды на жизнь . Если ты хочешь что бы они исчезли тогда тебе прейдеться поменять свою точку зрения и соглашаться с ним, но делать этого ты сама понимаешь не стоит, потеряешь свою индивидуальность . Я думаю что вам нужно не бороться друг с другом а просто научиться принимать друг друга таковыми какие вы есть, подругому никак, это конечно не легко но впринцепе при большом желании научиться можно .