Любовь
почему двое любящих не могут найти общий язык? что им мешает?
Им терпения не хватает немножко ума, чтобы понять, что все мы разные! И не стоит делать из этого трагедию! Ведь тот кто всё понимает и с кем всегда находишь общий язык - это только отражение в зеркале! Надо уметь прощать, смиряться с некоторыми недостатками и вполне возможно вторая половинка оценив все ваши старания будет отвечать вам так же и всё наладится!
То, что она Женщина, а он - Мужчина... ) разное - ВСЁ.!) Физиология, мышление, даже пространственные ощущения) ВСЁ.
Мы смотрим на одни и те же вещи с разных позиций.
Если это понять и идти на компромиссы, и прожить первые пять лет.. . то может и получится золотую свадьбу сыграть) Но сходиться нужно в молодости, пока не укрепились правила личные и устои и привычки)
У каждой пары свои проблемы. Необходим глубокий анализ.
А действительно ли их любовь без условий? А есть ли у каждого желание заботиться друг о друге, доверие, близость не только тела, но и духа, общность интересов, чуткость или каждый - сам по себе, эгоист, собственник, да и вообще, они абсолютно разные, просто сошлись в порыве увлечения (страсти) , но не оказались способными на глубокое чувство? А как каждый из них представляет само понятие любви, счастья, жизненных ценностей, совершенного партнера, что думает о совместном будущем? Готовы ли слушать и слышать друг друга, важно ли мнение партнера или только собственное? И на сколько хорошо они знают друг о друге и знают ли вообще? Хотят ли знать больше, чтобы сблизиться и понять?
На эти вопросы прежде важно дать ответы. Тогда и будет понятно, в чем причина непонимания конкретно этих любящих.
Значит не настолько любят, чтобы идти на компромиссы и искать этот общий язык
мешают разные ожидания от отношений
Когда два человека любят друг друга, любят по настоящему, но никак не могут быть вместе, не могут ужиться друг с другом, то в какой момент им лучше всего расстаться?... Правильный ответ: никогда
гордость
Любить - не значит Пытаться понять. Вот как только они начнут не только своим чувством жить, но и о Любимом думать, тогда будет шанс на взаимопонимание.
понимание и уважение друг друга. вот основа любых отношений. сохраните это, и все наладится.
Мне кажется наоборот, понимают друг друга с одного только взгляда!
притирка - самый трудный этап в отношениях. просто главное выдержать это время.
Нужно просто понять друг друга.
Поделать то, что любите вы, а потом поменяться.. .
Вы найдёте общий язык, если поймёте друг друга.. .
Сделайте, то что он любит, что ему приятно
Он это будет ценить и будет делать приятно вам.
диалог необходим с глазу на глаз, а не прятки от него... всегда можно договорится, когда есть желание обеих сторон .. это как у больного нарыв, который нужно вскрыть, а иначе может быть заражение
перестаньте учить друг друга, следите за собой и не считайте себя выше....