Любовь
Что думаете нужно делать в этой ситуации??? Стоит ли продолжать отношения?? ? Дайте адекватный и понятный ответ.
Девушке 16 лет. Мне практически 18. Общаюсь с ней уже почти год. Было пару мелких ссор, после которых максимум 2 недели не общались, а потом вновь продолжали общаться. Несколько раз ходили гулять вместе. Вообщем общаемся очень хорошо.. но есть одно но, она сказала мне, что если она видит человека, то понимает кем он ей будет в будущем. Про меня конкретно говорит, что ми друзья, но иногда потому как она себя ведет, потому как она общается с подружками о мне, мне кажется, что все же есть симпатия. Никогда не отказывает мне в общении, то есть находит время, чтобы со мной пообщаться . Еще один фактор, что ей и мне нужно поступать и поэтому родители ограничуют ее домом и она редко может вырваться на прогулку, возможно поэтому не хочет заводить отношения. Она говорит, что я увидела тебя и поняла, что ты максимум друг, но отношение ко мне считаю уж очень хорошим, как для друга и она напрямую не говорила, что я ей внешне не нравлюсь и вообще не нравлюсь, просто одна упертость и зацикленность с ее стороны, если поняла с первого взгляда что друг, то все... для меня это просто смешно))) прям увидела и сразу решила)) ) Вообщем как думаете это закончится просто общением или в подальшем, возможно после поступления у меня будут шансы?? ? Как по мне довольно таки сложная ситуация, поэтому прошу помощи (((
На самом деле, если девушка сама говорит, что ты ей максимум друг, то это значит именно то, что ты слышишь. Если бы ты ей нравился как мужчина, она бы вообще про всю эту чепуху про "я вижу, кто кем мне будет" не упоминала, даже если у неё впрямь такое часто бывает. Ничего нет труднее, чем завоевать сердце девушки, если она тебя воспринимает только как товарища. Пусть уж лучше бы ты ей не нравился вообще, раздражал бы её - был бы больше шанс, чем вся эта муть про "ты хороший друг".
Насчёт необходимости поступать вообще чепуха. Никакие институты никогда и никому не мешали строить отношения.
А может, девушка вообще пока не готова к каким-либо отношениям.. . не именно с тобой, а вообще ни с кем. Не у всех девушек желание встречаться с парнем приходит так быстро.
Ооо, должно пройти время, что бы было о чём-то говорить. Вам пока надо учиться и правильно поступают её родители. Родить-то она всегда успеет и родители это пресекают. Чего уж тут таиться-то? Как есть, так и говорю. Должен сам понимать, у вас пока- просто дружеское общение. А тебе этого мало? А вот родители её считают по-друглому и судя по всему и девушка тоже. Поэтому, если она тебе интересна и дорога - не гони коней. Время всё расставит по местам. Удачи!
вы попробуйте ее поцеловать и по реакции узнаете, что делать
Возможно она не готова дружить ни с тобой, ни с другим.. возможно она действительно видит в тебе только друга.
.вы молоды, торопиться некуда Если она дорога тебе оставайся другом. Время все расставит по своим местам.
Будь с ней рядом парень )_ не обижай её , поддерживай ...вообщем в том же духе продолжай, возможно что и станете парой..
обычно сразу понятно просто симпатия или ёкнуло. . но если быть настойчивым, то и симпатия может перерасти в нечто большее, и могут получиться очень крепкие отношения!