Любовь
Стоит ли продолжать отношения?
Я очень люблю девушку, с которой познакомился полгода назад. Любовь оказалась взаимной, мы действительно не можем друг без друга. Стоит мне ее увидеть, и я счастлив. Роднее и ближе человека уже не встречу, уверен в этом. Проблема лишь в ее возрасте. . Ей всего 22 года. Боюсь, никто нас не поймет и будет осуждение со стороны ее родственников и друзей.. . Некоторые из моих знакомых предположили (даже не зная ее!!) , что ей движет только корыстный интерес. Но я вижу, что это не так. Я неплохо разбираюсь в людях, и я вижу, что ее чувства искренни на 100 %.. Что делать?
Ну конечно СТОИТ!!!! Причем вообще здесь возраст, сколько бы Вам ни было! и какова бы не была разница. Лбовь в том и состоит что люди находят друг в друге то чего нет в самих. И получить это будучи по 22 года каждому врятли удастся. Слушайте, 2 человека пусть даже и с нормалной разницей, завели детей и все как полагается. , кто даст гарантии что завтра одного из них может не стать? Никто! Кто даст гарантии того что они не разлюбят друг друга? НИкто. НЕт никаких гарантиий, . вообще ни вчем. Живите сегодня-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!! что будет завтра не знает никто, возможно конец света и там уже не будет разницы какая у кого была разница в возрасте-ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ
вот таким макаром мне мои родственники и сломали жизнь: все подозревали какую-то корысть в намерениях моей молодой жены (ей 25, а мне - 39): клевали её пока она она их не возненавидела. а потом и просто стала равнодушной и не только к ним.... а я ничего не мог сделать - разрывался между ними и нею, часто её не слушал: ну как же - это же мои родственники???. итог печален - они одумались, но поправить уже ничего нельзя.. . не позволяй им этого сделать: если ты серьёзно к ней, то лучше уезжайте по - дальше, хотя бы на какое-то время. пока до них дойдёт, что они не правы...
Абсолютно нормальная разница. Мне всегда нравились мужчины старше меня.
женись, если любишь, друзья по обсуждают и поймут! \
Любви все возрасты покорны!
это твоя жизнь, твои решения, думай сам.. . но если возникает у человека такой вопрос- значит все же есть сомнения ( твои 100% не уместны здесь)
Ничего не делать, все разрешиться само собой, продолжайте и все)
узнай ее лучше, и поймешь, чего ей нужно, без этого никак
Если ты такой умный, то че тут вопросы задаешь?
Продолжай, если любишь! Мнение окружающих в топку!
Если любить друг друга почему бы и нет. Я бы понял если бы тебе была 80 а ей 20).Короче говоря всё нормально, не обращай внимание на других.
А тебе-то сколько лет?