Любовь

Стоит ли продолжать отношения с человеком и как себя вести, если он не хочет с тобой семью, детей?А тебе это очень нужно

Мужчине очень удобно иметь отношения без вааще никакого статуса, вроде ты есть, вроде тебя и нет, даже определение "отношения" сюда с трудом вклинивается. Трудно советовать однозначно в таких вопросах.. . Если любовь взаимна, у отношений должно быть логическое продолжение, тем более, если ты этого очень хочешь. Если мужчина не готов создавать семью по весомым причинам в данный момент, можно его понять и повременить, а если ему не нужна семья по определению, то навряд ли он изменит свое отношение к этому вопросу, а может он просто не уверен в своих чувствах к тебе.
Чем дальше затягивают отношения, тем тяжелее прощаться. Выбор за тобой.
Saule Kudaibergenova
Лучший ответ
Ранэль Гатауллин Спасибо большое. Поддерживаю
Если нравится быть в роли жертвы и тратить лучшие годы на того, кому это не нужно, тогда стоит:)
Ольга Жижко
Если он не хочет семью, то с ним лучше расстаться.
... Mishanya ...
Может дело гн в тебе, а то что он пока этого вообще не хочет ни от кого. Я тоже не хочу семьи и детей и я незнаю как сказать об этом парню чтобы не обижался и понял что я не готова. Если ты очень любишь человека то тебе плевать расписаны вы или нет, есть у вас дети или нет - тебе нужен только он, а все остальное неважно.
спроси причину у него, я не знаю
Элла Ходжер
про любовь я так понимаю речь не идёт. проблема в том что так называемые отношения без любви пустой звук. и браки по расчёту сейчас провальны. тебе хочется семью, детей, но если не дозрела до любви, не получится.
Ранэль Гатауллин Люблю очень сильно. И хочу от него ребенка. Просто боюсь, что моя молодость пройдет, а с ней и возможность родить. Он наконец-то созреет до детей....но мне будет поздно. И пойдет себе молодую-детородную искать. Теперь понимаешь?
Светлана Швыркова не стоит боятся. если любовь у вас есть, то он почешет репу, и призадумается. любовь или проходит или выливается в семью. под влиянием женщины мужчина быстро дозревает в плане необходимых качеств для этого. возможно у него это просто опыт любви.судьба наша подчас за пределами нашей любви в текущем моменте
Фокус, я беременна, и ты будешь отцом, не прокатит?
Ранэль Гатауллин стараюсь строить отношения на доверии и не хочу чтоб ребенок был плодом обмана
продолжай, детей и потом можно завести))
Не как невети нет его....