Любовь

Как лучше строить отношения с мужчиной , чтобы после свадьбы не оказаться у него в подчинении ?

Надо даже в браке быть самостоятельной личностью.
Альбина Мотявина
Лучший ответ
ничего плохого в подчинении мужу нет, не нравится властные мужчины нечего даже нос свой сувать тогда
Евгений Солодовников Даже если он заставляет любым путём приносить ему деньги на выпивку и сигареты ?
не соглашаться на свадьбу
Aizhan Karshalova
Надо уважать себя и свои интересы.
Показывать слабость только в женских мелочах, но никогда не давать повода усомниться в твоей самостоятельности, как только покажешь, что без него как без рук, всё ты у его НОГ!!!
делать все вместе. вы же одно целое.
Егор Кожаров
Психологи утверждают и рекомендуют женщине жить с мужем по принципу "Что муж сделал - то всё хорошо"...
Сказка есть такая ...Вообще всё гораздо глубже.... Это тяжелая работа вдвоём... над своим сознанием.... Слово "подчинение" - относится к производству, но не к отношениям в быту и тем более в семье.
стать его равноценным партнером во всем
в семье не должно быть главных тогда не будет униженых и оскорбленных
Таких "властных" мужчин надо сразу просекать и просто вовремя прекращать отношения
иметь работу, поклонников, не позволять ор. и ан. , не напиваться, не хаить его друзей, иметь самой кучу друзей, и не подносить тапочки после омовения ног, если это конечно не элемент игры...
А*
Анэля* *
если у тебя в подчинении будет мужчина .то через год он станет импотентом. (посмотри любовь и голуби. там гурченко командир. ) ЕСЛИ МУЖЧИНА НАЧИНАЕТ У ПАРТНЁРШИ ПЕРЕСПРАШЫВАТЬ ЧТО И КАК. У НЕГО НАСТУПИТ ПСИХО АСТЕНИЯ. после чего он вообще будет выглядеть как шизофреник.