Любовь

А у кого нибудь есть знакомые мужчины- скорпионы,как с ними строить отношения?

Эдик Рымшин
я скорпион.... от меня девушки бегут через пару месяцев.... только одна еще держиться и пока не собирается бежать)).... но характер точно сложный ((
Алексей Лукащук
Лучший ответ
Эдик Рымшин я вот тоже думаю-не то дёрнуть без оглядки,не то до победного конца
я сам скорп... чесслово... упаси тебя бог от скорпов )))
Я не влюблялась в скорпионов.. .

Но у мея были друзя мужчины-скорпионы. . По-моему замечательные люди. . Очень общительные, на редкость открытые, откровенные, понярные, веслые в то же время с сильным характером. . Разве с ними сложно построить отношения?

(я сама рыба)
Даша Тихонова
Лучше спасайтесь, я от них бегаю!
Согласна, скорпионы очень трудны в выстраивании личных отношений, НО они очень ответственные, хозяйственные, прекрасные и очень нежные в любви! Для хороших отношений достаточно соблюдать ряд правил: НЕ врать им (они это чувствуют, и не прощают) ; Не изменять (конец отношениям или дальше любовников не продвинитесь) ; Быть сильной (но не сильнее ЕГО (не любят совсем беспомощных, но и не могут быть в тени)) ; Их интересы должны быть вашими; Интим предлагать (иначе найдет другую)!!!! ; Любят чистоту и порядок в отношениях, в общении, в доме!!!! Удачи Вам! Я со скорпионом СЧАСТЛИВА!!!!
Алексей Лукащук рад что хоть кому то со скорпионом повезло ;)
Сложный знак!
Ольга Торохова да да они очень мстительны, трудно отходят и неуживчивы.
Ольга Торохова порожает их тупая упёртость!!!!вообще, у меня несколько знакомых мужчин скорпов, все в разводе и личное у них так и не сложилось....
Ольга Торохова Любовь! Раз уж вы настолько придаете значение гороскопу, учитывайте еще и восточный: кто вы по гороскопам? и кто он?( по годам и по месяцам?)
Постоянно влюбляюсь именно в скорпионов (хотя влюбляюсь то нууу оооочень рееедко) Ю и вечно мне с ними не везет - трудные они...
Kalifкin Andrej
Эдик Рымшин в чём трудные?
Самовлюблённые егоисты. Сначала хорошие, на самом деле скупердяи и хитрюги, своего не упустят. Если выйдешь замуж, при расходе отберут даже тарелку.))))))))