Любовь

Хочу задать вопрос... мужчине скорпиону

Хочу задать вопрос мужчине по гороскопу скорпион---"какие нравятся вам женщины,как надо себя вести что бы понравится скорпиону,прошу чушь не писать,мне очень нужен серьёзный совет
нам нравится ум в первую очередь, вести себя не эмоционально, побольше говорить и задавать вопросов, если он после первого свидания не будет на тебя реагировать, пиши пропало
Ульяна Челядинова
Лучший ответ
Алекс.а Елеусизова спасибо что откликнулись,вроде реагирует,но я не знаю как дальше,вы любите излишнее внимание,хвальбу или ждать пока первый не позвонит,как узнать его мнение о наших встречах,обо мне
Живые. естественно.
Серьезный ответ: НЕсвязывайся лучше с мужчиной скорпионом!)
Кристина Д
Инна Порозова по что так то
Алекс.а Елеусизова я этого очень боялась,но я влюбилась
ой им нравятся эмоциональные жизнерадостные девушки
Полная хрень эти гороскопы!
Разные нам женщины нравятся, но приятнее будет с умной. А умные ведут себя естественно и остаются собой, а не пытаются подстроится и угодить, что бы понравится.
Будь собой, иначе как твой избранник на тебя посмотрит, когда со временем вся эта деланная шелуха слетит.
Прежде всего меня привлекает в женщине женственность, этакий классический тип. Чтобы мне всерьёз понравилась девушка она должна быть обязательно думающей и стремящейся к развитию. Терпеть не могу когда притворяются и жеманичают, потому вести себя надо естественно. не люблю пустых бестолковых разговоров. Если вижу, что девушка ограниченная и на уме у неё только наряды и развлечения, интерес теряю сразу какая бы красавица она не была. Вот такой вот я Скорпион.
Алекс.а Елеусизова ох и сложные вы люди,надо же мне было влюбиться в скорпиона,меня и так окружают одни скорпионы--дочь ,внук,сестра,племянница,ещё и познакомилась три дня назад со скорпионом-мужчиной
здесь все относительно у меня папа и муж скорпионы, но они любят разных женщин.... единственное что объединяет их вкусы это красота.. . они любят восхищаться своими половинками и им льстит, поднемает самооценку восхищение других мужчин их женами.... но восхищение не только их красотой, но и умом.. . умение красиво и изысканно преродносить свое мнение...
Они любят ярких и умных женщин, из всей массы выбирают лучшую! Проверенно!
Natasha Kolyada
Алекс.а Елеусизова ДААААААААААААААА!!!!Где же столько умных взять женщин,а глупых кто любить будет?(я не про себя)
Будьте таинственной, умной, очень привлекательной и никогда до конца не сдавайтесь на милость мужчины. А то может потерять интерес.
Алекс.а Елеусизова мне ему звонить первой или вы этого не любите когда вам надоедают