Любовь
Мужчина скорпион как быть?
Подскажите пожалуйста! Как быть! Общаюсь с мужчиной скорпионом! Видно что нравлюсь. Но прошлый опыт его не удачных отношений, сильно отражается на нашем общении. Есть девушки, которые его предавали. И теперь он не хочет наступать на одни и те же грабли, но и тем немение и меня не отпускает! Как быть?
А при чём здесь знак зодиака?
че там за грабле?
Я думаю, к нему так же надо относиться, как к Мужчине-Раку, Водолею)
Я - рыбы, жена - лев. Не стыкующиеся ни как знаки. Прожили 30 лет. Если он настоящий скорпион - пусть себя в мозги ужалит, а не пудрит их девушкам, выжимая жалость.
пошли его подальше
Себя слушай. Зачем под кого-то подстраиваться? Он не отпускает, а ты уйди.
Я скорпион тоже. У меня девушки не было. Я например надеюсь адекватную норм девушку найти себе. Чтобы без измен прожить.
Люди вобще разные. За всех не сказать. Даже скорпионы по гороскопу тоже в самом деле разные. А ты что считаешь что одинаковые? Да астрологи врут всё. Это же тоже бизнес. Скорпионы тоже разные. Есть плохие, есть хорошие
Так ведут себя не только скорпионы. У скорпионов есть хорошая черта: он одинаково хорошо помнит и добро и зло. И все припомнит рано или поздно. Живу с ним уже 19-й год) Все его заморочки (любит вы****бать мозг себе и людям) просто игнорирую. В остальном среднестатистический мужчина) Я Дева, поверьте, я гораздо хуже.) Я умею пакостить очень изощрённо)
Конечно нельзя ориентироваться только на знак, но кое какие-тенденции есть. если захочешь- давай поговорим (я-Скорпион)
Вообще скорпион сложный знак, по себе сужу)
У меня дедушка скорпион был, они прожили с бабушкой в браке 42 года... Это информация - Выводы делай уж как-нибудь сама
хи хи я тоже скорпиончик
просто будь для него загадкой и он тебя не отпустит а как только откроешся все бросит тот часже лично у меня оно так почемуто