Любовь

Ах... эти мужчины скорпионы....они такиеееее)))?

я-скорп
плохо? !
я ХОРОШИЙ... .
не ругайся....
Рахиля Гельцер
Лучший ответ
Скорпион выглядит мужественно, но его внешность далека от классического идеала красоты Очень сексуальны и неутомимы в постели
Скорпионы скрытны, внешне холодны, но магнетически притягательны. Девушки липнут к ним как бабочки на яркий свет
Самое главное, что следует иметь в виду, общаясь с ними: Скорпион глубоко психологичен, у него исключительная интуиция, он видит людей насквозь. Подозрителен, мотивацию человеческих поступков как бы пропускает через "черный фильтр": первое, что замечает в душе человека, - это "слабые" места. Вот на эти места он и обрушивает свой беспощадный сарказм и ядовитую иронию. Таким образом он провоцирует людей на агрессию и питается их негативными эмоциями. Вместо языка у него, без сомнения, жало.
При этом сам он зверски эмоционален и крайне пристрастен, хотя по нему этого и не скажешь: у него железная воля, он хорошо владеет собой. Если вы ему нужны, до поры до времени вам и в голову не придет, что он вас смертельно ненавидит.

Скорпион кусает только в гнилые места. Такая у него кармическая программа – уничтожение, чистка, разрушение и трансформация всякой "бяки". Общайтесь со Скорпионом и чистите свои "темные пятна". Яд тоже бывает целителен.
По природе он - хищник. Властность, скрытая агрессивность, беспощадное самоутверждение – более-менее безобидные из его человеческих качеств. Все бы ему подмять кого-нибудь под себя… Так наезжает бульдозер: неспешно, невозмутимо, неотвратимо. Однако, стремясь быть хозяином положения, он предпочитает роль серого кардинала – высовываться не любит, но тащится от ощущения своей "тайной власти".

А масса и власть – неотделимые понятия. Скорпион всегда там, где толпа. Это его умение собирать на себя коллективные энергии хорошо для политика.
Я по гороскопу Скорпион. Но далеко не совсем что прогнозируют этому знаку можно согласиться.
муж скорпион, я---скорпиониха, замечатеельный знак скажу вам, чесно -честно))))
В семейной жизни Скорпион очень быстро даст вам понять, кто господин, и не вздумайте перечить или указывать ему, что делать, - он никогда не допустит, чтобы женщина диктовала ему. Он часто бывает жесток, так что не кричите во время бурной ссоры, что сейчас вы выброситесь из окна, так как его естественной реакцией будет ответ: "Давай, прыгай! ". Не ждите также от него никаких комплиментов относительно вашей внешности и одежды, поскольку здесь он весьма прямолинеен и даже склонен садистски посмеяться над вашими физическими недостатками. Но при всем этом помните: находясь замужем за Скорпионом, вы будете чувствовать себя как за каменной стеной, если только вдруг не вздумаете пофлиртовать с кем-нибудь и разбудите в нем настоящий вулкан ревности! Вы же часто будете наблюдать, как он окружен женщинами, - ведь он так обаятелен, но он всегда остается верен своей избраннице.

Короче: только смелая женщина может решиться на полет с "орлом" без риска упасть и разбиться.
А козероги????
Да это ещё те типы. Я их обожаю
im bi tolko koncit...a pogovorit?
у мя мама скорпион, папа и я))) крут. и еще вчера брат двоюродный скорпион родился
Lusine