Любовь

И ревновать и злится заставила.. . а что ещё осталось.. . он ведь держится невозмутимо! Ах какой мужчина!

Дайте совет пожалуйста, чем ещё озадачить милого )))
Что б сказал что любит)) )
Доброе утро!
да... тяжелый случай... скажите сами.... и получите в ответ.... что ждете....
Саша Луцюк
Лучший ответ
Елена Сотникова Наберусь смелости и... будь что будет...
От избытка сердца, говорят уста...
Дмитрий Демов
Монинг-! А так не может статься, что вы не "героиня" его романа-?
Если любит, сам скажет)))
Попроси миллион ...долларов )
Найти мужчину без изъянов, может только дама без извилин!
Подожди и боль придёт от разрыва...
Женщины больше меня могут посоветовать...
***папа Саша ))) ***
спраси его ёпт
Юлия Рыбакова
Теперь ждите изминения погоды не в лучшую сторону.. (С чувствами играть нельзя.. Не к добру это... Потом не жалуйтесь что оказался не таким...
Bakhitzhan Meldebekov
Любя, становишься блаженной –
за страстью глупости не скрыть,
ведь человек одновременно
не может думать и любить…
Gagik Yegiazaryan
Если не захочет, никакие ухищрения не заставят в любви признаться.
Мур Мяу
перестаньте его раздражать злить а тем более заставлять ревновать ни к чему хорошему это не приведет! будьте к нему искренней любящей а зачем собственно слова! ими можно иногда испортить все! почувствуйте его любовь просто своим сердцем !
Ну если заставила-не такой уж невозмутимый, этот крепкий орешек.. Далеко не все ревнующие любят! Смотрите, доиграетесь-уйдет молча и навсегда. Вот это будет МУЖЧИНА!
Lina .......
если любит сам скажет... терпение... только терпение...
Вера Хвалина
Раз не говорит значит не любит! Или не хочет говорит и так понятно! !
Бывает без слов, он просто не умеет или не желает! ! женщина сама любовь и поэтому не должна требовать признания от мужчины! ! Поступки же красноречивее слов бывают!!
Dj Nicholas
Да.... он НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК.... посади его на гауптвахту
Сёма Семенов
Суббота всё покажет!! ! ))))) С уважением, Я.
Олег Матросов
Да хоть из кожи лезь, если МУЖЧИНА контролирует свой половой инстинкт и эмоции, этот МУЖИК живёт РАЗУМОМ и ничего у Вас не получиться
к своим словам мужчины относятся серьезно. естественно, разбрасываться ими не хотят. к чему им лишняя ответственность? потому‑то признание в любви вырвать у них бывает сложновато. зато, если вырвали, можете быть уверены – теперь он будет относиться к отношениям серьезнее. такой вот парадокс, иногда слова определяют чувства… но даже если они это сказали один раз (самый важный и самый трудный) , повторять их каждый день считают излишеством.
Вам всем обязательно нужно испытывать?? ? зачем?? ? не проще просто любить проявлять нежность и заботу! я бы тоже начал тебя испытовать! да поизащеренней! ну чтоб ты наконец поняла!
Kxezsag
Елена Сотникова Что?) Поняла...
Никакому мужчине не понравится, если баба будет его испытывать.
Вспоните стихотворение «Перчатка» -- автор Шиллер, стихотворный перевод (на русский) Жуковского.
Валентина *****
Елена Сотникова Ага... Если речь идёт о бабах...
просто люби и время все расставит на свои места...
а спроси его на прямую, милый, ужель не любишь ты меня?
Изобрази равнодушие. Полное отсутствие интереса.
Можно удивить его на Новый Год!!! Только смотри не перестарайся)))))
Я так три года подержался.
а когда начал говорить это самое - что любит.. .
теперь живу сам.
если держиться невозмутимо - осталось только ждать)
Елена Елена
сама признайся, должен же он будет что-то ответить?!
Мой мужчина тоже очень долго не говорил это заветное слово "люблю", даже под моим нажимом.. . Отговаривался, что любви не бывает, что это слово он не любит.. . ) Был период, когда по моей инициативе был разрыв почти на год.. . Я посчитала, что нет перспективы, нет развития нашим отношениям, хотя любила (да и люблю его сейчас) . Разрыв был очень болезненный для него и для меня.. . Вот тогда он завалил меня смсками и звонками, в которых звучал один мотив: "Я не знал, что такое любовь, пока не остался без тебя". Сейчас мы снова вместе. Наши отношения другие: ушла бестолковая ревность, мы доверяем друг другу бесконечно, чувства стали более глубокие и нежные.. . И вроде бы уже и не нужны эти слова любви, и так все видно, но он мне их произносит вновь и вновь.. . Ему нравится. Да и мне тоже...)
Залюби-да-зацелуй сама!!
Попробуйте поразить умом и знаниями
Им очень нравятся нежные, добрые, понимающие женщины. Будьте милой, заботливой и много слушающей с улыбкой и томлением в глазах.
А ты угомонись! Вот озадачится
Алек Изотов
А может хватит его озадачивать? Лучше сделай его счастливым. Это занятие поинтереснее. Попробуй!!
Елена Сотникова С чего начать?))
если любит, рано или поздно сам признается
всё тебе слова подовай.. а его отношения ни чё тебе не говорят?
другие на оборот повторяют эти слова как попки. а слова то пусты
11 Гсх-1/з Гсх-2/з
Сказать люблю не значит внутренне испытывать эти чувства, но если он рядом значит ты ему не безразлична, просто подожди и эти слова прозвучат!
ревность, злость.... ((((
не те методы !!!
кошачья - ласка, собачья - преданность, женская хитрость ТВОРЯТ ЧУДЕСА !!!
поиграй не нежную, преданную девушку. . это быстрей поможет, чем ревность и злость..
Дэвид Ю
Доброго дня! А к чему такие трудности в отношениях, может сами не любите, так и не мучте "милого", а проверять чувства - не так надо, ВРЕМЯ их проверит. Удачи вам, любите сами и будьте любимы)
доброе утро! если любит, то ты это прочтешь по глазам его и действиям!
думаю уже стоит остановиться, как бы не переборщила
до них намеки тяжело доходят
либо попросить прямо, либо ждать когда сам захочет сказать
Юля Валькова
Попроси его вас удивить.. Пусть полностью положится на свою фантазию)
а может позитив лучше
Виталий
Анна, не стоит строить из себя светскую львицу. Живите проще. ( извините конечно )
Респект тому мужчине.. . Тут еще надо-бы разобраться, кто главный в этой игре.. . Вы или он. . Я так думаю, что сценарист в Ваших отношениях именно он.. . Цитата в тему "Ах какой мужчина!
"
Елена Сотникова Да)))
Умён!
Невозмутим!
А мне что делать?)))
А с тобой все в порядке? Я с другой стороны "барикады"))))
Когда я понял, что на мне ставят подобные эксперименты, просто ушел.
Подумай!
Елена Сотникова Он тоже не ангел)
а если просто устроить ему романтик. ужин и посмотреть что скажет
Renata Ginzburg
А мне мужчина так делает! Заставляет злится и ревновать...)
Кукурузой угости