Любовь

Интересно, а остались ли ещё девушки, которые за своим мужчиной поедут на край света, как жёны-декабристки в своё время?

Или это уже из сферы научной фантастики?
За мной одна девушка поехала из Москвы в маленький городок, когда я там получил хорошую работу. Я не настаивал, это была чисто её инициатива. А родители её были, мягко говоря, злы.
Потом она стала моей женой :), и останется навсегда. А если бы не поехала, то я женился бы на другой, и возможно, был бы несчастлив. Такова она, жизнь, оказалась.
Серёжа Archangel
Лучший ответ
остались
моя бывшая укатила в хохлоленд со своим новым МЧ
и, блин, с моей гитарой.. . ппц, что за люди
Остались.
если буду его любить поеду куда позовёт
Е. Б.
я поеду. хоть на край света. главное чтоб с ним быть
Конечно остались, вон за Абромовичем же ездила. пока он Чукоткой руководил
яяя я поеду, побегу...
было б за кем ехать - конечно бы поехали! Декабристов-то тоже не осталось...
нет !
это всё из сферы жизни- жизнь то продолажется, несмотря на бысторту и соврменность времени!
девушки, женщины ради своего ЛЮБИМОГО мужчины и в нынешнее время готовы поехать хоть куда и жить с ним !
конечно... все зависит от того хочет ли этого сам мужчина!
Джемс Бонд
интересно а остались ли мужчины за которыми стоит пойти на край света???
da xot na krai vselennoi! esli myj4ina deistvitelno MYJ4INA!!))
Конечно остались. Я за любимым хоть на край света поеду.
Я поеду!
знаю многих, кто поехал)) а вот мужчин, поехавших за девушкой не знаю))
мужчина должен быть подходящим для этого
а в наше времят достойных мужчин практически нет
Конечно остались. Ведь если любишь человека, то пойдешь за ним даже и на край света. Такими поступками любовь и проявляется, ведь сказать можно что угодно.