Любовь

Вот говорят "Пошла бы за ним на край света"... А мужчины за своими любимыми ходят на край света?

Ольга Холявко
На Край Света! С радостью! И другим советую. Красота неописуемая!... Моя девушка так и не приехала за мной, когда я был там - до сих пор, рассматривая фотографии, жалеет об этом.. . Нет, на наших отношениях это ни как не отразилось, мы уже более 30 лет вместе.. . Дороги у всех могут быть разные, главное, чтобы они не только расходились, но и сходились бы обратно.. .
Да.. . Находится мыс с географическим названием "Край Света", на острове Шикотан, Курильской гряды.. .

Леся Ольшевская
Лучший ответ
Я клянусь, родная, Солнцем и Луною
Телом и душою быть всегда с тобою.
Слёзы и болезни все твои гасить
И у Бога счастья для тебя просить,
Разделять по жизни хлопоты, бега,
Закрывать крылами над тобой снега,
Пестовать, лелеять все твои посевы
И играть с тобою только королеву.
Все свои успехи класть к твоим ногам,
Отбивать охоту всем твоим врагам,
Очищать от разных наслоений прошлых,
Защищать от грязных приставаний пошлых,
Укрывать в негоду от жестокой бури,
И лечить стихами от житейской дури,
Окружать любовью, лаской и терпеньем,
Подвергать сердечным жаждущим мученьям.

… Что же эту клятву может отменить
И порвать тугую меж сердцами нить?
Растревожить раны рваные края? -
Лишь твоя измена или смерть моя…
мужчины обычно уводят... .
и частенько ни на край света.... а в ближайший пивбар
Ольга Холявко женщины за которыми идут на край света...в Пивбар не ходят)))
Да мы и галактику ради любимых спасаем
Будем надеяться.
Ещё бы конечно ДА, А ради любимых даже и за пределы края частенько заходим.
Дима Майоршин
да иногда даже позвонить в лом, а так да, мы вас очень любим.
вот во время оргазма мы как раз гдето там - на краю света)))
Если любят то Да. Тут не важно - мужчина или женщина!
Мужчины тоже в глубине души те ещё романтики:)
ходят:)
Vv
Vvv
говорят что да!!!! Но не видела пока такого, не встречала, чтобы сказал и сделал
Да ябы пошёл ради Дианы она лучшая девочка в мире