Любовь
вы бы поехали за любимым человеком на край света?
Легко.
Даже за край света поехала бы:)) )
Применение себе везде найду:)))
Слишком делеко этот самый край света, ни за что бы не поехал!
Душу можно назвать краем света, куда любовь не вмещается и расплёскивается через этот край.
Если бы ему было это нужно - легко...
C любимым везде хорошо. А край света надо просто приблизить. Это делается своими руками. Только голову (разум) надо приложить !
еслибы этот любимый человек был бы то конечно бы поехал, па любомУ!
уже. 18.000 км. пока не жалею. дитю 2.5 года
Настоящей любви доступно все!
лучше этот любимый
человек приехал бы ко мне.
Разные обстоятельства бывают в жизни, возможно поехала бы, но в реале пришлось наоборот уехать.
Если он скажет что в новый год , "а не поехать ли нам дорогая на край света? " и я поехала бы.
да. я всегда ТОЛЬКО так и поступаю. Край света - ближе, чем все думают)))
С собой бы забрал.
конечно, все самое лучшее, для себя же. . поехал бы и привез бы домой
и дальше бы поехала только никто не зовет к сожалению
Я бы поехал за любимым человеком куда угодно, только не на край света, потому что краёв-то, как таковых, и нет. ;)
Смотря где у него этот край. Если в Гондурасе - может он и сам туда не поедет.
да, да и еще раз да!
нет
поехала бы, однозначно!!!
Наверно нет я же мужчина
Да, я уже уехала за любимым человеком на край света. И теперь мы с мужем живем на Гавайях =)
А зачем за любимой? Лучше вместе с ней!!!
Может быть, если он сам этого захочет!
с ЛЮБИМЫМ я б поехала и ЗА край света.))))))))))
Хоть куда, главное что за любимой.
Я бы край света перетянул к себе!
С любимым, а не ЗА любимым....
не знаю.. . наверное, поехала бы...
Только, если бы была уверенна в том, что ему это нужно. И там у меня будет работа, возможность продолжать свое развитие и время для увлечений. Любовь - любовью, но разум (по крайней мере мой) не выключить. Всегда перестраховываюсь, чтоб потом не было мучительно больно!
Любовь безгранична, как и Мир с любимым человеком не имеет края...
Если это тот, о ком я думаю, то да! :)
Если бы смог то да, по крайне мерее по пробовал бы!!!!
А у меня любимая женщина умерла от рака. Я скоро тоже за ней поеду. От тоски. это даже дальше чем край света.
Я придул бы как его оставить рядом.
конечно!!!!
poehala by
я не только "бы", я взяла и поехала! ведь это моя половинка...
конечно поехал)
Романтично-но не практично, как показывает практика-даже настоящую любовь разбивает проблема быта, особенно в наше время.
Конечно поехал бы. Прикольно ведь на край света посмотреть.
нет
если были бы сильные чувства, то да
ну конечно же..
А я бы поехала, но если бы знала что это будет сделано не зря
Нет других наград!
Даже если край.. .
Если хочешь - в ад.
Если хочешь - в рай.
Даже если край.. .
Если хочешь - в ад.
Если хочешь - в рай.
да.
почти ВСЕ девушки согласны. романтичные натуры. не так всё просто...
За ЛЮБИМЫМ? - ДААААААа!!!
Я конечно поехела бы)) ) Люблю очень сильно и со своим любимым вместе на грани смерти были, и никогда его не брошу! Никому не отдам! Даже Госоду Богу!!!