Любовь

вы бы уехали за любимым на другой конец света?

моего мужчину перевели на другой конец света,а у меня тут вся жизнь.как быть?
Ездила.. . За бывшим теперь уже.. . Я тогда его любила.. . Он этого не оценил.. . Заставила себя разлюбить его.. . Теперь 100 раз подумаю, прежде чем менять свою жизнь на чью-то.. . Оцени и взвесь все за и против. Если действительно любишь его и он тебя - то будь с ним всегда и везде. "С милым рай и в шалаше". А если "шалаш" не кажется раем, то вопрос - а милый ли тот, кто рядом? Желаю взаимной любви и счастья даже на краю света )
Айнур Шаймерденова
Лучший ответ
Нет.
Алекс Лагода
Нет не переехала бы и тебе не советую.
Михаил Рахимов
уже уехала, в другую страну)) не жалею
Юля Трифонова
легко!!!
Ма
Маришка
ой. . наездилась уже ))) попробуй .. оценит значит гут) нет. . ну чтож. . считай что всю свою жизнь своими руками свернула в чемоданчик.. . а чумаданчик потеряла безвозвратно...
В 20 лет - да, в 35 - нет ( тем более в наше время!!! ) если здесь твоя "вся жизнь" ( предполагаю материальная) - то точно нет.. .
они слишком ненадежные, чтобы рисковать ( особенно если пути назад не будет! )

( зы, тут про другую страну написали, так иностранцы - это другой вопрос, там отношение к браку несколько иное, чем у нас)
Уже - нет. Я слишком большая девочка и в сказки о любви не верю. (ТАКОЙ любви) . Мужчины, действительно, не ценят наших жертв. Увы... нет-нет-нет
Я бы уехала
ммм, смотря какой любимый
уже....
Куда угодно....
забери всю свою жизнь с собой и лети за им куда угодно
Tolik Stroh