Любовь
Представьте,что завтра конец света,как вы проведете оставшиеся часы с любимым человеком,что вы ему скажете на по следок?
Я бы сказала, прости за все обиды вольные и невольные. Я бы сказала ему, что люблю его и всегда любила. Обняла бы его и замерла в его объятиях. Тогда было бы ничего не страшно.
НА ПО С Л Е Д О К будет хаос ...мы ведь не японских кровей.. во где выдержка.... и мародерства нет... наши черные и нечерные копатели мигом кинулись бы чистить хатки... и тащить на продажу домой...
никто заранее не узнает так что даже думать об этом не хочу....
послушай человек это такое трусливое существо, что если бы завтра был конец света то от ужаса половина человечества напилась бы вдрызг
Учитывая то, что у нас сейчас происходит.. попрошу прощения.
А вы бы сами что сказали?
я бы ему НАПИСАЛА ( смелости сказать не хватит) вот что:
Дорогой и любимый мой Д, я никак не могла тебе признаться, и вот зная что сегодня последний день моей жизни говорю тебе, Я люблю Тебя!!! Люблю тебя больше жизни! Больше себя! Ты мой воздух!
ну и так далее.)))
Ивсе таки я тебя полюбила больше, чем кого-либо в своей жизни!
я бы вернулась к своему любимому, сказала бы ему как сильно я его люблю, и хочу умереть только в его объятиях!!!! Так бы и не отпускала!!! !
Я тебя очень сильно люблю и не пережеву если с тобой что то случиться.