Я бы растерялся.. . Ведь столько хорошего хочется сделать для близких тебе людей, если узнаёшь, что живёшь последний день!
А вдруг правда скоро наступит апокалипсис?.. .
Начинаю делать хорошее прямо сейчас!!!
Любовь
Чтобы вы сделали первым делом, если бы вам сказали, что завтра конец света?
Постаралась бы оказаться рядом с детьми.
сварил быкофе испек бы торт иселбы на кресло инаблюдал бы конец свта попивая чащечку кофе и закусывая тортиком
Сообщила бы друзьям, что бы вместе посмеяться!!!!
Плюнул бы в лицо сказавшему.
Если честно, то первым делом разревелась-бы, а потом уже спустя часок.... не знаю что.
Холодильник бы отключила, зачем напрасно электричество жечь, если продукты уже не понадобятся.
позвонил бы в банк в котором кредит и сказал что я им желаю удачи у меня его забрать обратно)))) ну кредита у меня нет придется звонить своей...)))
если б была правда то первым делам побежала бы к тому кого люблю и сказала бы о своих чувствах и что умерать будем вместе а если это неправда то сказала бы что шутка дурацкая
посторалась провести бы все оставшиеся дни с любимым...
побежал бы на улицу, нашел бы самую красивую девушку, или двух, сообщил бы им новость и пригласил бы к себе отметить это дело
обняла бы деток и любимого человека.
напилась бы
Позвонила бы мужчине своей мечты и сказала бы о своих чувствах.
сделала бы все, чтоб выглядеть раскошно, как никогда!!!
Признался в любви наверное девушке которая мне нравится! ) что бояться это что быть пьяным ни страха ни волнения!))