Любовь

если бы завтра наступил конец света и это был бы последней день вашей жизни,как бы вы его провели?

В молитве.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Один день? ? Дайте хотя бы сутки.... Я же не успею.... 0_о
Vitalie Mardare
как как я завтра на работе... так что выбор у меня не большой
Абзал Набиев
Я бы взял подругу, пару бутылок вина, и на крышу дома (чтоб получше видно было) , и дикий секс, будто в последний раз
Блин... Как говориться перед смертью не надышишься, наверное в одиночестве, подумала как я прожила эту жизнь, пересмотрела бы все фото, может проанализировала бы прожитое время..., нужно ведь подготовиться к встрече с ТВОРЦОМ...
не хочу даже думать об этом!
Д@нил@ Янi{Ов
Я бы переборол все свои страхи, даже непреодолимые
Постаралась бы успеть сделать то, что так давно хочется, да не можется: съездила бы в родной город и сказала б одному человеку, что не смотря ни на что все еще его люблю, а потом прыгнула бы с парашютом, или может без него, какая разница, если конец света скоро:)
Bad Girl
Попросила бы у всех прощение, призналась в любви, и провела бы день с детьми и любимым чесловеком.... в кругу близких мне людей.
Ограбила бы с мужем банк..
пошёл бы грабить магазин Мелодия)
Надо за этот день хотя бы попробовать сделать все что ты хотел, ну а так же можно напиться, грабануть банк, заниматься сексом со всеми красивейшими девушками на свете, потом напиться, бегать голым по городу, устраивать самые безбашенные и массовые развлекухи!))) ) Кароче этот день должен войти в истоию!)) ) НО, если ничего не произойдет. то на след день будет ж...))))