Любовь

А если любимый уходит? Это что конец света? Как это пережить? Как к этому относиться?

Ruslan Kleimenov
Я не могу сказать тебе не расстраивайся, так как это безсмысленно, Но запомни, Тебе и именно Тебе должно быть лучше, а любой фактор который несет тебе боль, обиду и страдание ты должна вычеркнуть из своей жизни. И знаешь, если он уходит значит прийдет лучше, а это уже доказано жизнью.
Виктория Меркушина
Лучший ответ
Если уходит - это трагедия, которую нужно пережить! Если по-настоящему разлюбил, то не надо удерживать, не надо никаких истерик. Это очень сложно и страшно даже подумать, потому что настолько привык к человеку, что уже жить без него не можешь, он с тобой словно сросся! И нужно отрывать от себя, а это больно и такое чувство, что сердце плачет кровью! Надо перетерпеть эту боль.. . Отпустить его, потому что удерживая, любовь не удержишь.. . Если он твоя судьба, то вернется, а если нет, то отпусти.. . Извини, что так сумбурно написала...
Cerebas Radu
Любимый уходит, а потом появляется другой любимый.
Если он ушёл окончательно - радуйтесь! Это начало для новых отношений. А старые надо просто приятно вспоминать, но не надо пытаться их вернуть.
Это очень тяжело.. . Но если ничего нельзя поделать-пусть идет. Боль со временем пройдет, вы еще полюбите.
это не конец жизни, а начало одного из её этапов!. .
мужики - это приходящее!. .
найди другого, хоть этого и не хочется. я так и сделала и забыла...
Alex Goos
jit dalshe. znachit tak ono i doljno bilo bit kak eto ne bolno
Жизнь на этом не кончается. Проверено на себе. :-))