Любовь

Я рассталась с парнем, мне кажется это конец света. Расскажите какие-то истории чтобы я успокоилась... и пережила это)

что-то трогательное, чтобы захотелось жить дальше!
Мать приезжает в гости к дочери. И тут же с вопросом:
- Что с тобой? Ты плохо выглядишь, чем-то удручена.
- Да нет, мама, все нормально.
- Ты мать не обманешь. Мне все ясно, это все из-за твоего мужа.
- Да нет, что ты.
- Из-за него, из-за него. Ты ложишься вечером усталая, у тебя болит голова, а он начинает к тебе приставать, ему нужно от тебя только одно.. .
- Мама, ну не в этом дело.
- Не в этом? А, я поняла. Он требует от тебя всякого извращённого секса.
- Почему извращённого? !
- Они все такие. А если не извращённого, он изводит тебя по ночам, ему подавай ещё и ещё, три раза, пять раз.. .
- Да ничего подобного, мама.. .
- Нет? Странно.. . Кстати, где он, этот импотент?
Александр Микрюков
Лучший ответ
нужна была для развлечения и все а жениться он не собирался хотел справить нужду а потом бросить и перейти к другой а теперь где была раньше смотреть надо немного вперед но отчаиваться не стоит встретишь другого и его забудешь все мы совершаем в жизни много ошибок но жизнь так устроена нельзя взять скалку за оба конца одной рукой
Ооо, это же чудесно на самом деле! Это приближает тебя к встрече с тем самым, твоим человеком.
Ну вот чтобы школу закончить и получить сертификат о среднем образовании, сколько ты получала двоек, троек, выговоров, вызовов родителей итд? Но зато ты теперь писать и читать умеешь, имеешь широкий кругозор и опыт общения с разными типажами людей. Если бы тебя по головке гладили всегда, ты бы ничему не научилась - не захотела делать уроки - плевала и пошла гулять.

То же и здесь - все отношения учат тебя. Проанализируй, что было не так. Может, ты была навязчивой или много претензий предъявляла или закрывала глаза на его явные неприемлемые недостатки.. . И учти это в следующих отношениях. Как только ты усвоишь все, что нужно, тебе встретиться человек, который будет отвечать всем твоим требованиям, но и ты уже будешь знать, как его удержать и сохранить любовь надолго! Поверь, не один мой опыт об этом говорит. Ты переживешь, может, через пару недель, может, пару месяцев, и новые впечатления все перекроют.
да ладно ...в конце своего монолога у тебя улыбочка значит все не так плохо :=)
заседание продолжается господа присяжные заседатели
Как сложиться судьба, никто не знает ...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь, чего то забирает, не упусти того, что он дает взамен!!!
и мне расскажите. и мы с крошкой успокоимся)) )
почитай killmepls.ru может полегчает))
A S
Вот именно, что только кажется. Ничего страшного нет, надо только успокоиться и занять себя чем нибудь: подруги, друзья, гулять, заняться любимым делом и все пройдет. Время лечит
Она пришла домой и взглянула на часы- пятнадцать минут пятого. Родители её приходили домой около семи, и она, недолго думая, прошла в комнату и включила компьютер. Пока он загружался, девушка успела помыть руки, переодеться и поставить на плиту разогреваться нехитрый обед- несколько варёных картофелин и кусок жареной курицы. Она вошла в комнату, села за компьютерный стол и поставила перед собой тарелку с едой. Вытащила из стола тетрадь. Обычную тетрадку в 48 листов. На обложке выведено правильным, каллиграфическим почерком: «Мои рассказы» . Открыла где-то на середине и напечатала- «Как зеркало». И уже снова занесла руки над клавиатурой, чтобы начать перепечатывать, как резко опустила их. Она встала и прошла в ванную. Там было просто огромное зеркало над раковиной- её лучший друг в моменты печали. И вот опять она склонилась над умывальником, вглядываясь в холодную гладь амальгамы. Оттуда на неё смотрела обычная девушка пятнадцати лет, каких по Москве ходят сотни и тысячи. Золотисто- русые волосы до плеч, тонкие, аристократичные черты лица, алые, красиво очерченные губы. И светлая, матовая кожа. И глаза. Её глаза вызывали зависть и восхищение у всех. Изумрудно- зелёные, глубокие и мерцающие, они притягивали к себе взгляды. Но сейчас они были тусклыми, словно неживыми. С самого утра что-то тяготило её, мешало жить и радоваться жизни.

«А для чего я вообще живу?» - спросила она себя, как и всегда в такие моменты. И зеркало ответило.

«Антон…» - прошептали губы отражения. А может, ей просто показалось? Она по жизни была пессимисткой и во всём видела тёмные краски. Она давно умерла бы, она часто думала о суициде, и ей нужен был повод, чтобы жить. Сначала это был Игорь- парень из параллельного класса, который разбил ей сердце. Потом- Тим, которому разбила сердце она…

Теперь- Антон. Её Антон.

Они познакомились через Интернет, Всемирную Сеть, в паутине которой увязла. Она любила его без памяти, и ей казалось, что он любит её. И она жила ради него. Она жила Им.

Из размышлений её вывел тоненький писк мобильного- Антон прислал ей смс.

С замирающим сердцем она взяла в руки телефон и прочла:

«Дорогая, прости, но нам нужно расстаться. Это просто не может больше продолжаться. Ты же сама всё понимаешь. Прости. »

Но она не понимала. Лицо исказила гримаса боли. За что?

Она посмотрела в зеркало, словно ища поддержки, но ответа не было.

За что?

Она размахнулась кулаком и ударила в середину зеркала. Оно хрустнуло и рассыпалось на мелкие осколки. На белый кафель закапала кровь.

По щекам текли слёзы. И тогда она решила.

Девушка открыла ящик отца и достала оттуда набор лезвий. Потом взяла в комнате ручку, бумагу и написала:

«У меня больше нет смысла жить. Я отдала сердце, а его разбили, как это зеркало. Скажите Антону, что он не виноват. Это мой выбор. »

Записку она положила на полку рядом с раковиной, сверху положила набор лезвий. Он был открыт, и в нём недоставало одного лезвия, только одного, того что был в руках девушки. Блеснула сталь и из разрезанных вен потекла кровь. Теряющими силу руками она набрала смс:

« Тогда прощай… Навсегда… »

Залитый кровью телефон упал на пол, но сообщение было отправлено. Когда её родители пришли домой, они нашли её тело, уже холодное. На дисплее телефона мигал конверт.

Её мать, борясь с рыданиями и не веря, вытащила из ледяных рук телефон.

«Антон, 16-30.Милая, солнышко, прости! Я ошибся номером! Это было не тебе! Я люблю тебя! »

«Антон, 16-42.Солнце, не молчи! Ты пугаешь меня! »

«Антон, 17-00.Что с тобой, милая? »

Она протянула телефон отцу девушки.

«Она любила его…» -сказал он с кривой ухмылкой. И передал матери телефон. На дисплее было то сообщение, после которого девушка решила умереть.

«Анна, 19-19.Антон, ты ни в чём не виноват. Анна вскрыла вены и погибла, это её выбор.

Она любила тебя. Родители Ани»
Ваш парень вернется.... надо ждать... .