Любовь

Расстались с парнем, решила написать, спросить как дела....внутри

Расстались с парнем, точнее он меня бросил....время прошло мне уже и не обидно, не грустно....думаю я его и не любила, мало встречались....а тут захотелось узнать как он, как дела у него....решила написать....написала сообщение....и задумалась....а зачем мне это....какая разница как у него дела, да и не ответит он наверняка....ведь расстались мы с ним в ссоре....в обидах друг на друга....он ушел, а я так и не поняла почему.... а вы спрашивали у ваших бывших после расставания, интересовались их жизнью, нужно ли это....
я считаю что глупо расстваться в обидах друг на друга и в ссорах - расставаться нужно по хорошему! )) все равно - все плохое забывается, а хорошие остатется навсегда! ) а бывшие - они же родные и близкие люди - хоть и бывшие - и конечно мне не безразлично как у них дела! )
более того - по отношению человека к его бывшим партнерам можно судить о самом человеке! )
стоит ли связываться с человеком у которого все бывшие "сволочи"?? конечно НЕТ - ведь это значит что такой же "сволочью" будут и все остальные ))
Наталья Лещинская
Лучший ответ
Пол года назад рассталась с мужем. На днях встретились на разводе, спокойно поговорили. После он начал звонить интересоваться как жизнь. Зачем сама не пойму, ведь инициатором был он, он ушел, настоял на разводе. Мне больно до сих пор. Мне всегда было интересно как он живет, до тех пор пока не решила отпустить его из своего сердца... Может в тебе еще теплится любовь?
думаю, если тебе не обидно и не больно и все равно, ты не будешь спрашивать у него как дела.
Да вы его ревнуете !!!
Т/
Тайланд /////
одного любила. сам потом написал - я нашел девушку говорит, она красивая. а мне то что, говорю я. а он - а тебя я любил. нафиг мозг мне выносишь говорю. потом женился на ней. фотки закачал. противно. сейчас тоже с любим разошлись. я не звонила. а тут написала длинное смс ему. но он не получил. поменял номер и все!! ! не стоит, если не хочешь мириться
Правильно!! Хрень его дела.. Разве не понятно))!!!!
Думаю, у Вас ещё чувства к нему остались, а так, Вы бы не испытывали надобности в том, чтобы узнавать-как дела у него!
Ольга Фирсова
Раз спросила, значит отношения не бесследны
Да и вообще любые отношения - они не проходят бесследно для памяти
Вспоминаю моего бывшего... я ему писала, тк была привязанность, потом жизнь у меня начала налаживаться, и тогда писал уже он мне.. и не только писал, настаивал на встречах, караулил около дома, ой.. много есть чё вспомнить не хорошего после разрыва с ним.. даже через год, выяснив с ним все отношения и поставив жирную точку он писал и спрашивал как я ...
ох... это трудно.. забыть человека, если рядом нет опоры
надеюсь он больше не будет писать и объявляться в моей жизни
я поинтересовалась, переборола себя. и наконец мы помирились. теперь просто общаемся.
хотя тоже расстались в ссоре. и очень долго не могла решиться.. но все-таки решилась) чего и тебе советую)
живем ведь один раз.
:)
Александр Левченко если не секрет, что ты написала....