Любовь

рассталась с парнем, чувства остались, ничего непонятно (смотрите внутри)

пару дней назад рассталась с парнем, рассталась не потому что разлюбила а потому что жизнь с человеком стала невыносима, ну плюс еще его обман... предложила стать друзьями... он согласился абсолютно спокойно и вообще спокойно отреагировал на мое предложение о разрыве(хотя еще накануне говорил что любит меня). Вчера переписывались с ним... он как будто даже не капли не расстроился... Мало того когда мы переписывались он делал теже ошибки что и раньше..(хотя при расставании спросил :мы друзья навсегда или можно еще что-то вернуть?")... вообщем судя по переписке он не капли не грустил и не капли не пытался реабилитироваться в моих глазах... Может он меня и не любил вовсе?
Наверняка. Не навязывайся сама, попробуй недельку ему не писать посмотри, если не позвонит или не напишет забудь его живи дальше. Жизнь прекрасна, и парни нормальные тоже встречаются хотя и редко.
Мариша Яковлева
Лучший ответ
может)))
Понятно будет тогда, когда вообще прекратите общаться=((. Он Вас не стоит, найдёте более конкретного и надёжного :-)) Поверьте, удачи! ;)
Трудно разбирать полеты, когда небо в облаках.
Dmitriy Bulgakov
Не любил он тебя, просто пользовался. Успокойся. А вопрос насчет того чтобы вернуть - перевод тебя на "запасной аэродром" в категорию "бывших, с которыми можно перепихнуться без обязательств по старой памяти". Знакомо - у меня половина друзей такой образ жизни ведет, но для меня неприемлемо. Забудь и ищи нормального человека
вам виднее-может и не любил, а может просто отпускает вас с достоинством, а в душе у него боль и он не хочет показывать как ему тяжело. Ведь зачастую то что мы говорим и то что на самом деле чувствуем разные вещи. Попробуй с ним совсем не контактировать, только не ругайся, возьми тайм-аут-если любит то забеспокоится, главное выдержи паузу
Скорее всего не любил он, как ни обидно :-( Не грусти, он этого не стоит! (судя по вопросу) ! Чем быстрее успокоишься, тем быстрее найдешь новую любовь :-))) Удачи!!!
Для мужчин, Лика, остаться с "бывшей" друзьями - это иметь запасную гавань. Когда начнет штормить, всегда есть где укрыться. Это еще как запасной выход, при пожаре пригодиться.
**nurbek I Marhabat**
Может и не любил.. . Но с другой стороны может он сам по себе человек такой, делает вид, что все кллассно, а на самом деле волком выть хочется.. . У меня была такая ситуация.. . В итоге через полгода этот парень пришел с огромным букетом роз и просил о прощении, а мне уже было все равно...
забудь его....
Я думаю что он просто не верит что ты его такого родного можешь бросить. У меня была такая же картина. Он не переживал пока я с ним общалась после разрыва. Думал что я шучу. Что без него я не смогу. Ведь я говорила что люблю его. А он сам убил во мне любовь. Я прада и вернулась к нему 1 раз. Глупая. Но он не оценил. Зря я так сделала. Ты попробуй. Наберись силы воли и не звони ему и не пиши. И даже проигнорируй его несколько раз. Не пиши ему. И увидишь как он будет тогда реагировать. Я думаю он начнет беспокоится. А если нет зачем он тебе такой нужен.
можетм и не любит...
V)
Vika )))
Порой приходиться делать выводы которые нам не нравятся, мы не можем их изменит, но они существуют не зависимо от нас, хотим мы этого или нет. Никто не сможет тебе помочь, только дать пару советов, всё остальное придётся решить самой. Полагайся не только на сердце, но и на разум.
случай интересный. это смотря какой человек может он тобой пользовался, может специально тебе на зло пишет как прежде чтобы тебя позлить и потом над тобой посмеяться!! ! Проверить его чувства можно только если вызвать у него ревность, скажи ему что у тебя есть парень, и намекни что он лучше прежнего, а потом просто посмотри на реакцию!!!!
Golden Lynx
mmmmmmmmm da