Любовь
Как расстаться с парнем? Как расстаться с парнем и при этом его не обидеть, и остаться в компании?
сделай так чтоб он тебя бросил но при этом не сильно ругаясь.. мне помогало.. не знаю попробуй
ты не до хуя ли хочешь... жаба?
это большое искусство. я бы сказала ему все начистоту, максимально корректно, с открытым сердцем. сказала бы, что мне очень дорога его дружба, его внимание и поддержка. потом скорей всего он начнет тебя избегать. это нормально. а ты попроси у него помощи или совета, то есть вас должно связать какое-то дело. так вы выберетесь из неловкой ситуации.
Выйти сухой из воды тебе не удастся. Как ни крути, расставаясь с парнем, ты обижаешь его, а если он испытывает серьезные чувства, то еще и причиняешь ему боль.
Основной твой аргумент в разговоре - ты не испытываешь ни каких чувств, и продолжать отношения бессмыслено.
Лучше поговори с ним по душам, типа там прости но мы не можем быть вместе, и т. п. Если он тебя любит, так не делай ему больно! Если он нормальный, так поймет и отпустит, хот и страдать будет полюбому, но все же не будет тебя ненавидеть! Делай так как бы ты хотела что бы тебе сказал любимый человек, что хочет ростаться!
да ты же не хочешь с ним раставаться раз хочешь остаться в компании
Объяснить всё как есть. Но вообще дружбы между парнем и девушкой не существует.... если он не голубой) Хотя, если он пойдет на компромис. . то .. всё в твоих руках)