Любовь

как расстаться с парнем по причине его маленького пениса, так чтобы не обидеть? его пенис 10 см

Виктория
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Евгений Борисов
Лучший ответ
Так и скажи, что в твоей пещерке он как карандашик в стакане.
у меня 16)
Скажи: "Слишком большой".
Ерлан Биялиев
А как же куни?
Маша, опять ты врёшь!!
Татьяна Зозуля
А зачем расставаться? Может у него длинный язык?
Михаил Костин
и зачем расставаться? кому из этого легче станет? для тебя что важнее, размер или качество? даже самый 10 см хрен способен на многое, может засунуть не только в те места, но и в нос и в уши и куда угодно.
Ах ты шалава! Это в тебя ведро со свистом влетает, нефиг было траха.. ся, ты своей дырой меряла меряла и поняла что десять это даже не среднячок, а потом решила бросить. Так иди в конюшню там за 20ку сразу найдешь.
скажи, что ты с ним только из за секса была во время бешенства матки
Farid Muslimov
а ты какой хочешь?
А ты его мпх линейкой измеряла?