Любовь
покажи всему миру на что ты способен
Говорят большая машина - компенсация маленькому пенису... Как доказать обратное, если показать невозможно?
-В качестве моральной компенсации комплекса неполноценности...Хреновое оформление, бред!А с девушками как. Ведь многие разъезжают как раз на огромных машинах...Помогите советами...
А ты не доказывай ты действуй, своим достоинством достойней. К психологу сходи он тебя успокоит. Вариант с машиной поменьше тоже со счетов не скидывай
кто так говорит, тот сам ничего не может.. .
философски надо к жизни относиться.. .
у кого-то больше, у кого-то меньше.. .
разве в постели размер имеет значение?? ? Всю жизнь считала, что уменьем ток...
философски надо к жизни относиться.. .
у кого-то больше, у кого-то меньше.. .
а с девушками совсем не так!!! !
а про мужчин верно сказано!!!!
в люк выставь )))))
нормальный ход !
Не заморачивайтесь:)) )
Умная девушка - смотрит не на машину, а на МУЖЧИНУ!
Машину можно и другую купить.... а вот мозги для глупенькой и недальновидной ...-не купить ни за какие денежки :)))
Думаю не стоит психологов так буквально понимать. Большая машина это практично, удобно в хозяйстве и с нашими дорогами незаменимая вещь. И один только факт её наличия не доказывает, что у чела есть комплексы. Чтобы поставить такой диагноз нужно иметь в анамнезе ещё пяток другой разных симптомов.
А зачем доказывать? каждый ищет то, что он ИЩЕТ!
Доказывать надо делами, поступками.. . а машина-это уже приложение к действительности!
почему же показать нельзя, думаю надо сфотать и на лобовое стекло приклеить))))))))))))))))))))))))
А чё невозможно, в чём проблема? Комплексы? Или - не умещается в машине?
Вот не слышала такого! Не обращай внимания!

А зачем доказывать? И что? Каждый мыслит в меру своей испорченности.
а доказывать кому хочешь?
Купи самокат))
Доказать обратное? ДЛЯ ЧЕГО?
Доказательства не работают. Так как ты доказываешь это только сам себе.
А девушки, которые люят большие машины встречаются с этой большой машиной (не все девушки, какая-то часть) .
Когда у мужчины нет большой машины, нет и такой девушки.
Кстати, размер не имеет значения.
Может я тебя неправильно поняла, уже 3 раза перечитала твой вопрос. Если неправильно поняла, напиши мне лично свой вопрос :))
Кстати, размер не имеет значения.
Не докажешь.. . покупай Оку...
Поменять большую машинку на маленькую