Любовь

Почему редко кто верит в любовь с первого взгляда?Я твердо убежден что другой нет если можешь доказать обратное буду рад

Настоящая любовь всегда с первого взгляда, по другому никак!
Мурат Айдарбеков
Лучший ответ
любви нет вообще)
Н*
Нионила *
Другая есть. Но с первого взгляда тоже есть. Верят в нее те, у кого именно так она и пришла. И лучше подумать об этом всерьез, рассудить логически, не слушая других людей. Если кому-то любовь в жизни не улыбнулась, это же не значит, что ее нет.. . Я вот никогда не видела живого утконоса, но совершенно точно знаю что он - ЕСТЬ. Было бы смешно утверждать обратное, не смотря на то, что я его не видела и описывают его уж больно замысловато....
Kadya Mamattegin
любви вообще нет !! Подрастешь - поймешь !!
Dj_Ivan_ Fly
Руслан Конюхов я уже не расту а тупо старею....и она есть и как сам вырастишь узнаешь
бывает... но редко))) сильная симпатия с первого раза-да)))))))))
Девушки не верят в любовь с первого взгляда, так как на глаз трудно определить, кто сколько зарабатывает. (с)
Руслан Конюхов хоть на лбу сие изречение выбивай.++++100
Я влюбилась в парня с первого взгляда, а мой парень после месяца отношений. Люди разные, любовь разная)
Руслан Конюхов Вот обьясните мне недалекому..Любишь ведь вопреки тому какой человек хороший или нет,какой у него характер и прочее....Если любишь за что то то значит любишь не человека а себя в отношениях с этим человеком .Я разве не прав?А если я прав то любовь как чувство возникает сразу же
Любви нет.
Есть выгодный взаимообмен.
Хотя. некоторые готовы и на невыгодный.
А так люди просто выбирают кого-то подходящего по соотношению цена/качество для удовлетворения своих каких-то потребностей.
Руслан Конюхов Я ее только раз увидел и третий год уже забыть не могу..как то не понял где тут соотношение цены и качества
Любви не бывает с первого взгляда. Бывает симпатия а любви не бывает с первого взгляда. Например я люблю одну девушку. Я стретил ее еще в лицее но мы были из одной школы но при этом учились в паралельных классах поэтому не были знакомы. Так вот когда я учился в школе то даж представить себе не мог что через 3 года я полюблю ее. Я даж не смотрел на нее в школе а в лицее тольк о ней и думаю