Любовь

Вы верите в любовь с первого взгляда....если ..да то почему

..если ..да то почему
Джоника
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Ангелина Феденева
Лучший ответ
Красота иногда обжигает.
Черные Глазки
Я верю в те чудеса которые вершу сам.
Все это похоть
с первого взгляда я не верю ни чему и не кому, потому как "семь раз отмерь, один раз отрежь", а с первого раза это не на долго и не по насттоящему...
Арина Пензина
потомучто она самая верная будет... и любовная..
в любовь с первого взгляда я верю потому что я мечтательница) ) но лучше все таки сначала узнать о человеке по больше чтоб не быть разочарованным))
Алекс Волд
любви нет-не верьте сказкам
в возникновение страсти с первого взгляда верю, а в любовь - нет...
Lona Haruno