Любовь

сможете доказать обратное?

буквально месяц назад мое сердце любило. И было любимым... А теперь это простой комок, набитый кровью...а на самом деле вся ваша "любовь" это фикция и ложь. Докажите мне обратное? Так чтобы я поверил? Или попробуйте сделать так чтобы я влюбился в вас? Или наоборот - еще лучше - попробуйте влюбиться в меня? Хах даи только. Неумеете вы девченки любить...
На фоне твоего разбитого сердца.. любые слова-мыльный пузырь. .
Только глянь в будущее.. Ты что серьёзно себя видишь вот таким.. разбитыми постепенно превращающийся в женоненавистника?
Может и не умеем любить. .
Кто то любовью.. простое вожделение называет
Но только твоё сердечко успокоится немного. .
Фантазии и инстинкты возьмут вверх. .
Не думаю что ты будешь также категоричен. .
Любви тебе.. долговечной и чистой
Не растраивайся.. бывает.
Светлана Снитковская
Лучший ответ
А ты типа любил-не прошло и месяца, а ты уже новую жертву ищешь-значит и не любил ты вовсе!!
Ты сам доказал всё.Смотри. "буквально месяц назад мое сердце любило. И было любимым" Так было так или нет? Или твои слова это лож?

И в горе и радости и всегда вместе. Ты был счастлив? Если ты не познал горе разве ты сможешь познать радость? Всё что с тобой произошло это всего лишь испытание не более того. Сканируй своё сердце.
Юлия Рудой
Некоторые индивидуумы, так своей любовью могут заездить, хуже чем под танк попасть.. . стать их любимой... И когда бедная жертва любви выскочит на обочину.. . танкисты.. . обвиняют сбежавщую от их огромной любви уже счастливую бывшую жертву.. . которой нужно ещё раны от гусениц зализать.)))))
Дмитрий Панов
Чувак не парься... Любовь это привычка всего лишь. От сигарет и то труднее отвыкнуть))
А чем ты докажешь нам что сам любил? А? ) Может и жизнь за тебя отдать, малыш?
Комок твой с кровью никому не нужен, равно как и с гавном в содержании. А вот если бы это было - любовью.. .

а теперь просто тебе скажу - Любовь - не слова- это смысл
Денис Синицын
вас просят доказать обратное. . а вы ему пишите то что он не хочет слышать.. .
ну может и я пишу не то что ты хочешь услышать Devil, но вот что я тебе скажу, если не хочешь чтобы это повтарялось вновь, так просто с каждай следующей своей девушкай поступай так ( не думай что она последняя твоя девушка. и что ты будешь с ней до конца жизни своей. она лишь девчонка, а таких на свете много!)