Любовь

Любви нет. Докажи мне обратное?

Не буду разубеждать. Даже в эмоциональном состоянии, которое называют любовью, мы все делаем для С-Е-Б-Я! Эгоисты
Ирина Потоцкая
Лучший ответ
докажу в реале

:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
влюби меня в себя и я дам тебе крылья!!!.
Таня Иванова
Я готова была в это поверить 2 мес назад. Но он мне доказал обратное своей любовью. И я его тоже люблю)
каждому своё,я так не думаю.
Любовь есть. Доказывать не собираюсь, слушать возражения - тоже.
Денис Степанов
100 евро и будет!
Sadovoi Alex
Аселя Жумабаева не путайте,то по другому называется
да забей ты на них, она им нужна, ибо в жизни ничего больше такого нет, это для них наркотик. и не жалей себя, жалей местных, у них разрыв сердца и муки ещё впереди...))
Придет время вы сами себе это докажете.
Katrin Danilovak
а зачем это у тебя ее нет...
Акан Блялов
настоящую любовь надо заслужить если заслужишь бог тебе ее пошлет
Любовь это дар, который дается самым лучшим. Дар бога, жаль, что у ВАС его нет. :)
,попробуй докажи что ее нет.