Любовь
Я полюбил одну девушку. Она человек опытный, боится, что моя любовь к ней будет недолгой. Как доказать ей обратное?
Тут ничего не нужно доказывать, - просто люби ее, делай ее счастливой.... Всему свое время. Она поверит.
Действуй, а не задавай глупые вопросы
временем.
Доказывать вам придется долго и постепенно, так что наберитесь терпения. В ней должна созреть уверенность в ваших чувствах, которую вы в ней разовьете своим пониманием, вниманием, верностьЮ помощью и т. д.
не доказывать нужно, а действовать! чем больше будешь пытаться доказать, тем больше будет потраченного времени.
А может она права? Может у тебя и правда мимолетное увлечение?
Но а если ты все таки ты уверен в себе и своей любви к ней-то нужно доказывать действиями,
Её страх понятен, даже мы сами не можем дать гарантии, что это действительно любовь и надолго, в таких делах решает время. Мне иногда тоже страшно, страшно то, что я сама себе напридумывала всего, а через месяц\другой и любовь вроде как уже не любовь.. . Знаете, страшно то, когда забирают мечту, а ты в неё уже успел поверить.
Зачем доказывать?! ! Может проще показать
Только своим вниманием и заботой, если будешь терпелив со временем она это поймёт и поверит.
предложи ей проверить!
Доказать действиями ты не очень то и сможеш в этих случаях самый большой помошник это время, дай ей время чтоб понять что ты её действительно любиш или себе время понять что возможно она не та....
если есть 18 лет ))) женись на ней )))