Любовь
мой грех и моё проклятие- моя ревность и недоверие к девушкам! есть та которая сможет доказать мне обратное?
Самое интересное, что она ничего не будет доказывать. Даже и думать не будет об этом. Ты сам не успеешь оглянуться, как поймешь, что она для тебя - Особенная ))
Не сваливай ни на кого свои болячки НИКТО ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ сам себя исправляй, а девушка просто будет тебя любить. Полюбишь изменишь свое отношение к девушкам.
доказать тебе врядли кто-то что-то сможет!!! !
Меня мой мужчина не ревнует, повода у него точно нет.
Ну не хочу я на лево!! !
Мой двоюродный брат ревнивый до чёртиков, вроде там и повода нету, НО
он судит по себе!!! Гуляка тот ещё!!!
А вобще если это патологически, что чуть убить готов её и его, а повода всёже нет, то это у психологов даже такой диагноз есть.
это только без обид !!!) специалисты успешно это лечат.
А то есть случаи когда и правда убивали!! ! и низачто, так сказать.
Может я не правельная, но пока и в мыслях небыло изменить любимому.
ну а если улыбнусь кому-то, так это же не повод.. .
Ну не хочу я на лево!! !
он судит по себе!!! Гуляка тот ещё!!!
а смысл тебе что-то доказывать? это сидит в тебе и только тебе самому над собой нужно работать, а не девушке что-то тебе доказывать да еще от тебя ревнивый бред выслушивать.
Да! По закону подлости та, которая будет гулять и изменять. И тогда поймешь, что был дурак и та самая была рядом - надо пересмотреть свои требования и жизненные ценности.
Оглянись вокруг и найдешь ЕЕ...
Это зависит от тебя. Надо доверять своей любимой. Не доверяя, ты можешь обидеть ее. Обычно, кто ревнует и устраивает сцены, у того самого рыльце в пушку