И уже проиграв... продолжаешь игру,
ВСЕ НА СВЕТЕ на кон поставив.. .
Любовь
Если Вы действительно любите-будете ли Вы самоотверженно ревновать?Ведь ревность подразумевает недоверие...
Нет, я вообще не ревнивая.. . Вот именно потому что ревность это недоверие и тп. . И она разрушает только отношения. . Поэтому я стала не ревнивой )
Когда появляется доверие- исчезает ревность.. Доброе и открытое отношение не дает повод для ревности
да харош вам гнать то! люди вы че в самом деле! чушь полная! ревность не иначе как самое настоящее проявление любви.... в рамках разумного, как говориться без фанатизма)))))
Тебе не надоело заниматься бредятиной!!! !
Я повторяю ОТКРЫТО то, что написала тебе и то, что ты с успехом.... игнорируешь!!! !
Новиков!!!! На улице ...ВЕСНА!!!! Деревья в цвету!!!! Небо.... ЧИСТОЕ, КАК СЛЕЗИНКА И ГОЛУБОЕ, КАК ГЛАЗА У ДУРЫ-БЛОНДИНКИ!!! !
Тебе не надоело нудить и жаловаться??? ?
Интересно.... если ты ТАК же ведешь беседу со своими "партнершами", то ...почему они тебя терпят???? Неужели только из-за виртуального секса??? ?
Проснись, душа моя!!!! Хватит ныть!!! !
И оставь тему "ревности"!!!!Ты не смыслишь в ней ничего!!! !
Это ТЫ видишь ревность ТАМ, где ее и в помине нет, глупый!!! !
Возможно, ты.... о ней мечтаешь???? Я о ревности... .
Проснись, душа моя!!!! Хватит ныть!!! !
самоотверженно ревновать? так нельзя. отвергать себя значит не ревновать... ) а если серьезно то наоборот пойду ва-банк и будь что будет. спрошу в лоб... так чеснее
Если любишь надо доверять, а для ревности должны быть основания...
во всём доверяю, ни капли сомнения, сплошная гордость :О)
Ревность обычно возникает у того, кто сам не чист перед другими.
Если я люблю, то я доверяю... если нет доверия, тогда и появляется ревнось.
буду не смотря ни на что!
Ни фига подобного....))) Доверяю, но ревную!!!! Никаких сомнений нет, просто ревную и все.... Никаких сравнений и параллелей. Чувство собственности-МОЕ!!!! Обьяснить трудно, бороться с собой бессмысленно....))))
Ревность питается сомнениями; она умирает или переходит в неистовство, как только сомнения превращаются в уверенность. Берегите любовь, не позволяйте своим сомнениям разрушить светлое чувство!!!