Любовь
Я не могу понять, свои чувства. Я его люблю. почему к другим я не испытывала ревность, а его ревную....
Почему то чувство это - ревность, возникает само. Интуиция? С кем нибудь такое было?
все просто. мы ревнуем (переживаем, и т. д. ) тогда, когда нам что-либо действительно дорого. потерять, как правило, боишься именно то, что близко к сердцу. видимо другие были к твоему кровяному насосу не так близко) ) тем более у тебя сейчас такой период, когда все чувства обострены до предела!
все будет хорошо, не переживай, даже по стилю твоих комментариев видно, что ты сейчас очень ранима - мужчины любят ранимых женщин, а особенно тех, кто видит в них только хорошее)
удачи тебе!
Когда ревнуют - сильно любят! Проверено!!!
это зависит от сочетания вашей энергетики
одного не ревнуешь, а другого, как бешеный, так и есть
описано хорошо в книге Н. Владимировой
Матрица вашей жизни
об авторе
http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/418225/
описано хорошо в книге Н. Владимировой
Матрица вашей жизни
об авторе
Надо успокоиться и думать о малыше. А это пройдет)
ревность - это гипертрофированное чувство жадности.
Просто интуитивно чувствуешь, что один человек и не подумает об измене, а другой способен изменить Не верю, что ревность возникает на пустом месте, есть какие-то мелкие и не значительные признаки, которые даже не осознаешь, а подсознательно чувствуешь, что есть такая опасность
вы заболели страшной болезню, которая прозываеться ревность. требуеться срочное лечение!
Ревнуешь - ЗНАЧИТ ЛЮБИШЬ ИСКРЕННЕ))))))))))
При беременности женщина особенно нуждается в заботе и защите, поэтому и ревность, неуверенность в своём избраннике. Но эта неуверенность вызывает раздражительность, обидчивость, и как результат-отрицательные эмоции. А это уже причина всех болезней, как самой мамы. Так и будущего ребёнка. Подумайте ещё раз нужны ли вам такие эмоции?
Ревность это элемент собственничества. Не думаю что в ней есть настоящая любовь. Ведь любовь это доверие.
Может, в связи с беременностью стала чувствовать себя не такой привлекательной? Ревность - неуверенность в себе, в том, что ты достойна любви. Да и рассказы подруг позитива не добавляют.... Без доверия не будет ничего. Ревновать - только себя изводить. Что будет, то и будет. Всего не предусмотреть, займись делом, отвлекись. И не бойся.
и я не ревнивый человек
Просто его ты действительно любишь беременность усилила твои чувства . а раньше ты просто увлечена была. а думала, что любишь.
Любовь без ревности не бывает. Здесь играет большую роль чувство собственницы и эгоизм.
Ревнуешь, потому что не доверяешь. Может быть не ревнуешь, а просто волнуешься?
Если он не подаёт поводов зачем ревновать?
Конечно, это иногда приятно когда тебя ревнуют, но всё в пределах допустимого, а постоянная ревность она отвращает, превращает жизнь в кошмар. И не программируй себя и его, не толкай на это.
Не говори с ним на эту тему.
Когда любят - то верят!
Не говори с ним на эту тему.
Когда любят - то верят!
это нормально
Ревность - это страх потерять любимого.
Понимаю тебя, беременность это эмоциональная нагрузка на организм и твой любимый должен это понимать и идти тебе на уступки. Ты просто любишь этого человека. И совет тебе - никогда не слушай женщин, они не со зла могут насоветовать тебе такого, что потом перессоришься с мужем. Делай все так, как сама считаешь нужным, как подсказывает тебе твое сердечко. А мужу верь! Пока не убедишься в обратном сама, а не на словах подружек или соседей. Береги себя и свое сокровище, которое носишь под сердцем! Будь счастлива, здорова и любима. Все у тебя будет хорошо: -)))
Это жизнь! И полюбила по настоящему, а вообще мужчинам точно верить нельзя, впрочем как и нам женщинам!
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Каждый человек собственник "Моё-не трожь! ",но при условии, что действительно любишь, а если не любишь, тебе будет всё равно.
Ревность "говорит" о неуверенности в партнёре, о боязни его потерять, остаться без него. Возможно, это чувство самосохранения (в здоровых проявлениях ревности) , или "звоночек", чтобы насторожиться. Вам виднее, Удачи!!
Ревность это страх потерять выделенного тобой потенциального отца твоих детей .
Ревность к мужчине - обратная сторона сильной любви к нему.
Иногда в беременности проявляются доселе не известные чувства, возможно это из этого разряда, а возможно Вы наконец полюбили по-настоящему.
потому что уже заявила права на него....
Ревнуешь, потому что любишь и боишься потерять.
Но он же единственный, а других много..
чувство сбственности еще никто не отменял, тем более, что откровенно делишь его с другой. Жалко свое отдавать, вот и ревнуешь
кури
Потому, что действительно любишь =)
да... со всеми, кто дорожит своей половинкой и любит понастоящему... или это подсознательное цувство. что твоя половина к тебе не так близка, как к другим.. отсюда и ревность
Да.. . Это от большой любви с твоей стороны и от того, что он не дает уверенность в обоюдности чувств.. . Неуверенность порождает ревность.. . а ревность убивает отношения...
Любишь, потому и ревнуешь!
ни хрена не точны ответы типа - потому что любишь, и т. п.
тут дело в другом. Дело втом что раньше ты играла с мужчинами, а сейчас ты встретила того самого и.. . ты уступаешь ему во внешности, т в уме или еще чем нибудь и соответственно понимаешь, что ему то может понравиться другая деваха более ...(чего то там..) , которая превосходит тебя. А судя по твоей фото судьба то тебя изрядно потрепала (особенно местами) и целоваться то с тобой рискованно (брала в рот всякую каку:)
Чувство ревности - это внешнее проявления желания повелевать объектом своей любви, контролировать все его движения, знать о всех его поступках, подругах.. . Чувство ревности - антогонистично чувству любви. Ревность убивает любовь - клетка - убивает свободу.
еСЛИ ТЫ ТИНЕЙДЖЕР-значит у тя первая любовь. Если уже около 20 - то незнаю...
Это комплекс