Любовь

Чем меньше человек говорит о своих чувствах тем сильнее любит?

Нет в любви и в отношениях точных законов. Это же не математика. Разные люди по-разному проявляют свои чувства. Одни много говорят, другие - молчат. Но только по этому критерию сделать выводы НЕ ВОЗМОЖНО! Стоит задаться вопросом, на что готов этот человек ради своей любви?
Любовь в большинстве случаев читается по взгляду, и угадывается по поступкам гораздо быстрее, чем слетает с языка.
Поэтому, не стоит делать поспешных выводов.
Bahtiyor Husainov
Лучший ответ
было бы слишком просто для правды
Олег Онучин
Вовсе не обязательно. Иные люди не говорят, потому что нечего сказать, а обманывать не желают.
Ильшат Валишин
Стоит о них рассказать и весь шарм любви пропадёт. значит и не любовь вовсе.
Нет, так он себя просто оправдывает... О любви надо говорить постоянно не стесняясь и не сдерживая своих чувств...
Жека Новоселов
неверю в это
Jennet *
Во многом зависит от типа человека, но хоть раз он это скажет, если любит
наверно просто человек чего-то боится или просто так воспитан (скромный, осторожный)
Невсегда... но бывает... зависит от возраста людей, сколько они вместе... молодые всегда говорят о юбви, а вот старшее поколение молчит...
А=
Анжелика =)
Думаю да!
Есть даже афоризм: Любит тот, кто горячо ревнует, любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит. …
Ольга Голуб
Если я люблю человека, я готова об этом КРИЧАТЬ постоянно! Но.... только ЕМУ!
Джон К