Любовь

Чем сильнее любят тебя, тем меньше ты любишь?

Игорь Манченко
Знаешь... со временем понимаешь одно... тебя начинают любить сильнее... когда понимают, что ты вот-вот "исчезнешь" и начинают пытаться что-то вернуть... а ты понимаешь, что у тебя осталась только... жалость... а это, я думаю, хуже, чем ненависть и нелюбовь.. .
______________________________________________________
И у женщин.. . и у мужчин...
Гулчехра Кобулова
Лучший ответ
Игорь Манченко Приветик, ЯснаЯ :)))
Чем сильнее тебя любят, тем больше хочется сделать для человека в ответ. Чем меньше тебя любят, тем меньше будет и отдача. Закон жизни. Для людей с нормальной психикой).
Арина Марчук
у меня это правило не работает
все пропорционально
Ольга Зубарева
нет... не так..
сильнее тот, кому больше покуй!
дай же Бог вам всем взаимно быть любимыми!
Елена Смирнова
Я буду любить сильнее, если я буду чувствовать, что меня любят.
Не всегда, когда тебя даже сильно любят, это чувствуется...
Вера ((((((((((
мужчины -не ценят любовь к себе=))
Д*
Дим@ ***
Игорь Манченко Это женщины не ценят!
О себе так не скажу. Чем больше меня любить тем больше я отдам тепла, нежности и любви.
Игорь Манченко Правильно!
Питаяю взаимность, не так.
Таня Большова
да уж.... это точно.. . уже все остыло у меня.. . а у него нет.... как любил сильно так и любит
Елена Ситник
Так оно и выходит. А кого ты любишь, тот нет.
Точно! , уже не Люблю )))
Il@s Tortaev
НЕТ бля!!!! ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ ЧЕМ СИЛЬНЕЕ Я БУДУ ЛЮБИТЬ! А ВОТ СУКА ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕМ МЕНЬШЕ МЕНЯ (РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ НЕДАВНО (НА НЕРВАХ ПРОСТО! ГАЛИМЫЙ СТЕРЕОТИП КАТОРЫЙ СЛОЖИЛСЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ (
Игорь Манченко Ну я об это и говорил. Ты любил, а тебя - нет
да, к сожалению такая жизнь