Любовь

А кого сильней любить надо , мать или девушку?

...Маму.. .
Девушки меняются, а мама остается!
Мама у нас одна!
Её любить нужно больше всех на свете!
Марина Васильева
Лучший ответ
Тут разная любовь. И с прошествием времени поймешь, кто тебя никогда не бросит)
Они делают одно дело на двоих, т. е любят тебя. Только мама с рождения, а девушка недавно. Мама-это икона твоя, неси её в сердце до конца своих дней, а девушку люби за ласку и детей совместных, но часто их не пересекай и никогда не сравнивай.
Andrey Dovgopolov
А тут уж пусть сердце подсказывает)
Маму нужно любить, её нельзя не любить... .
а девушку обязательно и не меньше чем маму,
по хорошему-то у них пути не пересекаются,
а задача одна Вас любить, тыл Ваш обеспечивать....
Orifjan Eshankulov
Это вопрос без ответа. Как можно либть девушку больше чем мать? ! Или наоборот? Потомучто девушка - это будущая жена и мать будущих детей. Делайте выволы сами.
Михаил Акимов
Маму, до встречи с любимой!
Елена Биленко
Обеих, но держать на растоянии друг от друга!!! Маму девушки любить не обязательно...))
Да что значит надо? Это уж как сложится у вас.
Jeks 1985
Тут конкретный вопрос не лазя дать, а вообще мать а потом девушка.
Владимир Ким
каждую по своему сильно
мама лучше, не обманет не придаст
Мать! она не предаст. а девушки приходят и уходят.
любовь к матери и к девушке разная и не надо обьединять
обеих по своему)