Любовь

Я некрасивый и стеснительный очкарик, и девушки меня не любят. Но я нашёл девушку, подробнее внутри.

Она толстая и жирная, некрасивая, в очках. В общем впечатление производит не очень. Но она вроде не против быть со мной, правда мы пока что общаемся, ходим на свидания.
И вот у меня вопрос: добиваться мне её, несмотря на то что она не нравится? Ведь лучше мне ничего не светит, меня никто не любит и друзей нет, а до красоток мне как до луны.
А с другой стороны регулярно видеть рядом с собой жирное, некрасивое тело, да это какое-то наказание будет для меня (
Короче, помогите мне разобраться и решить как быть.

Для красоток нужно быть красивым или богатым, а у меня ничего нет (
Так вы тоже не Ален Делон в молодости. Но в человеке, даже некрасивом, бывает какая-то симпатия. Мало ли что, может, она как человек хорошая. Бывает, что симпатия проявляется в человеке при общении. Повстречайтесь, а там будет видно. Поймите, что знакомство (без обещаний и клятв) ни к чему вас не обязывает. Если девушка вас не заинтересует, можете расстаться по-хорошему. Ну а если она со временем вам понравится - вы обретёте (естественно, при взаимном чувстве) подругу, невесту, жену, тёщу и т. д. Коли же этого так и не произойдёт, попробуйте подкатить к женщинам постарше. Их полно и красивых, и небедных. Женщин вообще гораздо больше, чем мужчин. Ни одна, заметьте - ни одна! - одинокая дама после тридцати пяти не откажется ни от какого секса с кем бы то ни было. Все только об этом и мечтают. Уж поверьте. Кто сие отрицает, тот нагло лжёт. Асексуалок по разным данным от 1 до 10 %. Всего вам доброго.
Радостный Радеючий
Лучший ответ
Любите, женщины, мужчин Любите только сильно очень От пят и до самых седин Весной и летом, в зиму, осень. Любите тех, кто вам родной Любите только настоящих Любите тех, кто стал мечтой Мужчин любите, в даль манящих. Любите, женщины, мужчин Любимым самым только верьте Кто с вами был всегда один От свадьбы и до самой смерти. Любите добрых, а не злых Любовь в душе всегда храните Любите грешных и святых И их любовью дорожите.
Женя Делюрман
Женись на ней, она сразу похудеет))))
Стерпится слюбится .
Captain Nemo
Чо тебе ее добиваться то? Думаю сама затащит))
Решать тебе. Но твоя девушка может быть хорошим человеком. А в жизни важна не только внешняя красота
Маша Булгарина
не стоит если она тебе не нравится, подожди ты обязательно встретишь своего человечка, который не увидит, что ты некрасивый и стеснительный очкарик
Нина Юденкова
трахни её, потом решишь
Alexandra Kim.
либо займись спортом и её подтягивай (вместе веселей как-никак), либо занимайся сам - там на тебя уже другие засматриваться начнут

а вообще - использовать людей некрасиво, не по-джентльменски

а насильно - мил не будешь. когда дело дойдёт до поцелуев или чего-то там ещё...
Raihan Jumanbaeva
Astanakulov Danill С какой стати ему поступать по-джентельменски
не слушай баб проституток тут . Красота понятие разнообразное .
Не стоит, долго не продержишься. Займись собой
Artur Oganesyn
Могу оформить билет на тот свет.
Там всё включено)))
Игорь Шестаков
Вот ведь красавчик: и бессовестный, и лживый, и слабый, и на шее у родителей сидит, да ещё уродец и очкарик.
Совершенно непонятно, куда девушки смотрят, чего девушкам ещё надо, почему от такого чуда шарахаются?
Эта ведь тоже ещё не сбежала наверное только потому, что медленно бегает.
Наташа Костюк
Можно быть некрасивым очкариком, но вести себя как самоуверенный красавчик) Ты судишь по внешности и выбираешь по внешности. Это пустое. Понятно, человек должен быть приятен. Есть харизма, обаяние, интеллект, самоирония. Найди в себе положительные качества и работай над недостатками, избавляйся от комплексов. Сам себя обрекаешь на жизнь с нелюбимой, толстой и жирной) Зачем? Всегда есть выбор. Как себя поставишь, тем ты и будешь.
И что тебя ждет? Самоутвердиться за ее счет. Поскольку она тебя не привлекает, заниматься онанизмом. Завести детей от нелюбимой женщины, которых будет не жалко бросить. Детей жалко вдвойне, они будут расти в семье не любящих родителей и нервной мамы, при таком то отношении к ней. Потом вы найдете женщину которую полюбите, и забьете на эту семью. И все это для чего? Хотите чтобы она решала твои бытовые вопросы и поднять свою самооценку ?
Мне кажется тут лучше дружить. Конечно не надо сразу с ней планы делать на секс, а настройся на дружбу. Если другой человек не нравится, то лучше быть одному. Есть такое мудрое знание, человеку должно быть хорошо с самим собой, если что то не так пошел, то кидаешь в дружбу, а сам свободен и счастлив.
Бота Сейтенова
Если не нрпвится не добивайся
Вы можете дружить, общаться и набираться опыта. Может она в душе очень приятный человек.
Ну не знаю. Я бы в этом случае гадал бы на красоту детей от неё. Она себя может запустила а дети будут генетически просто красивые.. Надо мне кажется узнать её биографию, посмотреть фотографии её бабушек дедушка.. Лишь бы детям хорошо было и они не страдали ничем
Наташа Костюк А вдруг в папу пойдут?
накопи денег, сделай операцию на глазах. подкачайся. самооценка и повысится
Saginish Jumagalieva
Жесть. нет слов. да вообще даже такая тебе не светит. ^^
Raimbek Alasha
Если она тебе не нравится, не добивайся ее.
Ну или запишитесь вдвоем в на фитнес, будут у вас свидания за беговой дорожкой и качанием пресса :D
Дима Филин
ээээ... переключи внимание на парней
и как знать...
Олег Заборцев
Прежде всего уважай себя-не ври. интересна как человек -дружи. Не интересна-отвали от нее и не заморачивайся сам и не
парь мозги ей. Толстые в очках часто умные и добрые. поддержит и поможет-главное не парить ей мозги - можешь попасть по полной. Отомстить может-иало не покажется.. Секс с тем кто физически не привлекает-бред полный. зачем ? .не устраивает своя внешность -купи абонемент-уверенности в себе добавляет. если кроме нее общаться не с кем-тащи и ее туда же с собой ,, за кампанию потому что с ней легко просто интересно и она хороший друг.,, а не потому что она ,,жиртрест,, не более.... заодно будет кампания в кино сходить, да и мало ли для чего нужна кампания.... как результат возможно приобретаешь себе сердечную подругу на всю оставшуюся,, приводите себя в порядок и находите каждый себе пару и дружите семьями...
Для начала перестать врать.
Оля Хрисанова
Слишком уж упадническое настроение.
Зависит от того сколько тебе лет.
Если еще молод и нет тридцати (особенно в окружении сверстников: школа, вуз), то самооценка может и вверх скакнуть и самому изменить, да и ментально пересмотреть взгляды на свою внешность/личность возможно. Понимаешь в чем дело, привлекательность определяется большей частью отношением к себе, если ты чувствуешь себя уродом и остальные тебя таким видят (хотя по чесноку - всем плевать, и ты для них ни хуже и не лучше других), если сам себя не уважаешь то с какого другие должны. А уродина что мнит себя красавицей, чувтвует себя таковой, ведет себя так, способна охмурить многих красавчиков. Это на уровне животных инстинктов. У кадого во внешности, если без патологий есть плюсы и минусы, на чем акцентируешь внимание сам то замечают и другие.
А на физическую внешность, на любую - есть свои любители. Кто то любит экзотов, кто то суповой набор, кому-то папиков с пузиком подавай и тд и тп (обрати внимание, что всегда найдутся люди, что писаную красавицу искренне посчитают уродиной, это особенно заметно со знаменитостями). Есть еще такая фесЧ как феромоны, порой хочешь человека трахнуть вне своих предпочтений. Скорей всего, в твоем окружении есть те кому ты нравишься или хотя бы сойдешь, но потому что ты дуб и недооцениваешь себя, заметить таких (проявить инициативу или ответить на знаки расположения) не сподобился.
Харизма - это ладно, это не буду трогать, она зависит от привлекательности самой личности, набора качеств и характера - чего нет того нет и нарабатывается она не мгновенно. Хотя забавно, что как раз ей - все человеки покорны ("дала, потому что человек хороший/интересный"). Еще вспомним про стиль в одеже и внешности - упаковка тоже решает, она не обязана быть дорогой, просто привлекательной или не заурядной (не дай боже треники и один костюм на все сезоны). Ну и тело естественно, большинству когда доходит до интима - достаточно нормальной фигуры, без экстрима, но если есть крепкая задница, то на лицо и не взглянут. ))

На счет жирухи. Тренируются на кошках. Так что получить сексуальный опыт если таковой мал или отсутствует, ни кто не мешает, разбежаться всегда успеешь. Ну не под венец же, с брачным контрактом ведешь.

А если уже взрослый дяденька, и круг общения уже сузился до одних и тех же людей и одних и тех же локаций, то ту сложнее, и личность закостенела и обмену не подлежит, да и все остальное в себе и в жизни менять сложнее. При желании конечно все возможно. Но молодым все проще и быстрее. Тот же спортзал например, две недели интенсивных занятий в двадцать это как два года в тридцать, если утрировать. )
Но есть же интернет! И сайты знакомств! Взрослых дамочек, даже красивых, одиноких, и испытывающих трудности в поиске партнера, гораздо больше нежеле мужчин - прям малина, выбирай любую. Спрос на твою тушку будет, только если сам её выставишь на аукцион и первым пойдешь на контакт. Главное при неудаче, когда отшивают, не устраивать конец света, это просто статистика - кому то нравишься кому нет.
В общем и всё наверное.
Людмила Шпак
Raihan Jumanbaeva так уродины следят за собой - за фигурой, делают пластику лица, выпрямляют и отбеливают зубы, эпиляцию, ходят спортом занимаются, волосы выпрямляют, грудь делают

а про себя там где-то в комментариях автор пишет, что всё равно сидит дома и никуда не выходит. 30 ему вроде бы

такие люди не хотят менять себя. сетовать на жизнь всегда удобнее
А может быть, вы не станете казнить себя, а займетесь собой? Поставьте себе цель и работайте, чтобы ее достичь. Пойдите в спорт зал, качайтесь. Иногда не стоит себя жалеть, но не всегда. Убедите себя, что вы станете красавцем! Накаченным! И красивые девушки сами начнут на вас смотреть. Работайте над самим собой!
Вера Уварова
Запишитесь вдвоем в спортзал)))) Глядишь, она постройнеет, ты накачаешься и все будут говорит - какая красивая пара)
Raihan Jumanbaeva да даже бегом можно бесплатно заняться

турник, упражнения дома
Дурак ты братец)) Извините за прямоту.
Зачем тратить своё и её время? Ты уже её жирной называешь, тебя все будет бесить.. у неё комплексы разовьешь.. .Занимайся собой: начни спортом заниматься (даже осанка изменится, появится уверенность... Девушкам нравится), развивай мозги, эрудицию (говорят, что мужчина с мозгами уже сексуален), изучай иностранный... Займись собой и встретишь ту, что тебе будет по душе.
Хоть пускай эта будет
С кемто ж надо трахаться
Олег Заборцев с кем -то шпилятся только БОМЖи
Чувак, знал бы ты как может резко измениться жирная и не красивая в секси
АХахахахахаххааха! Добивайся, добивайся! xD
Asemgul .
Ахаха, вот двойные стандарты. Я, конечно, уродец, но так уж и быть, сделаю милость жирушке. Может она тоже думает, блин, давать или не давать стеснительному очкарику?
Пора меняться бро. Пусть она и полная, но могло быть и хуже. Пока не возьмешься за дело, паровоз не пойдет сам по себе. Люди бывают интересные и жизнь могла их покалечить, потому что они не боялись проходить там, где не могли проходить другие. Те красотки, которые тебя не замечают, не обращай внимания, ты крут, пусть твоими друзьями станут пол, отжимания и баклашки с водой. Зал необязателен. Читай больше и смотри, через что прошли многие известные люди: Флойд Мейвезер, Рыбаков, Джек Ма, Джиа Джанг, Дейл Карнеги. Просто делай то, что должен и ты обязательно будешь впечатлительным для окружающих.
ради спасения девушки-не надо ее трогать.
если не нравитесь друг другу-не надо!
тем более, она так же от тебя рыгает и о тебе также думает.
Бери чо бог подал и не канючь)
Работай над собой.
Toxa Pyl
Переспи с этой мыслью, утро вечера мудренее.
А почему бы себя не прокачать,
все зависит о тебя, хочешь быть с ней, оставайся.
а если ты ее не любишь, то расставайся, либо невзаимная любовь лучше, если ты будешь с ней, и ты ее не будешь любить, чувствовать отвращение к ней. Поступай так, как желаешь нужным, но я бы не встречалась, либо это глупо
Филлис
выеби ее
Наташа Костюк поганые матершинники обречены на раннее старение и раковые заболевания
Если не нравится не заставляй себя. Насильно мил не будешь. Так что не трать своего времени на неё. Красота понятие относительное: среди за собой, мойся каждый день, пользуйся дезодорантом, чисти зубы, займись спортом, учебой или роботой. Способов заработать денег уйма просто! Освой, к примеру, версту сайтов и подрабатывай веб-дизайном, к примеру. Почитай в интернете, как стать увереннее в себе. Ну вот и все, по-моему.
мужик не должен быть красивым или симпатичным будь мужественным забудь эту толстуху
Бери по любому. Лет через 10 и такая на тебя не посмотрит.
Потом возьмешься за свою внешность, подкачаешься. И она подтянется
Artur Ashurkulov
что тебе нужно в мужчине
Есть 4 роли во взаимоотношениях мужчин и женщин
1. Мужчина – Женщина. Они хотят друг друга. У них сексуальное влечение, страсть, любовь, романтика, поцелуи, секс
Некоторые пары держатся только на этом какое-то время, но рано или поздно расходятся, так как этого мало для полноценных и долгих отношений. Как по мне – зачем вообще их начинать, если видишь, что вас связывает только это, но девочки такие девочки, на волне эмоций мозг у них не работает
Женщине важна роль «мужчины» в мужчине, без нее ее сексуальность будет страдать и женщина будет несчастной. Но это не единственное, от чего зависит женская гармония. Для нее важно наличие как минимум еще одной (отца или друга)
2. Друг – подруга (они же деловые партнеры). Им круто проводить время вместе, они могут говорить друг с другом бесконечно, обсуждают все подряд, делятся планами, задачами, как проходит день, ситуации с другими людьми итд.
3. Отец – дочь. Это ответственность за нее, желание баловать, дарить подарки. Это роль капризной девочки игривой, которая как ребенок хочет резвиться, баловаться, дурачиться, опаздывать, забывать итд
Она не серьезная, не логичная, не мудрая, она веселая и беззаботная. Именно такой ей папа хочет дарить подарки и умиляется ее детской непосредственностью
Мужчина, в котором нет роли отца, не принимает проявления дочки, он взывает к логике (партнер), к мудрости (сын), к «просто будь нормальной бабой» (мужчина)
Его бесит, если она опаздывает, он сравнивает ее с друзьями или деловыми партнерами, и говорит, что не ждет больше 15 минут никого (!!!). Мужчина, который приравнивает женщину к партнеру, взывая к логике, не будет принимать в ней нелогичную девочку
Он не понимает, что ей нужно от него не только его способность возбуждать ее, но и ухаживать за ней, оказывать знаки внимания именно ее маленькой девочке, а не только ее «женщине» – и тут вопрос не в том – что именно (у женщин разные аппетиты, у мужчин разные возможности), а в самом желании это делать и в самом действии. Это может быть и конфетка, но конфетка ЕЙ, это значит, что он хочет, что он думал, что он выбрал, что он ДЛЯ НЕЕ что-то сделал, он хотел ЕЕ побаловать
Продолжение читай в карусели фото
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
Внимание .Произошёл взлом жопы. Всем покинуть помещение!
Akjan Ibragimova
Олег Заборцев гляди, автор вопроса обратит внимание на твою
Дружище, не вешай нос. Если ты почитаешь биографии многих успешных людей - увидишь, что многие из них начинали из такой ж*** что ты даже и представить себе не можешь. Никогда не надо исходить из того, что хотя бы так. Не живи поговоркой лучше синица в руках. Ты можешь все о чем ты мечтаешь, просто для этого нужно постараться. Если тебе нужна мотивация, посмотри на всех тех девушек которых хочешь добиться и вперед на турник!! Уверен что у тебя есть таланты, которые ты можешь развить. Если тебе нужна поддержка и мотивация - пиши. Девочки не главное, но и они будут бегать за тобой - если ты будешь знать себе цену
Наталья !
"Она толстая и жирная, некрасивая, в очках."

Ты материалист? Какая она внутри. Какой у неё характер? Вот что нужно знать. А любая красотка завоняет после смерти.
Она того не стоит. Красота - дело исправимое, очки - тоже. Сделаешь лазерную коррекцию. А если не нравится девушка, то точно не нужно, она Вам потом всю жизнь мешать будет (если найдете новую). Все кто пишут "бери, она крутая, другую не найдешь" - идиоты. Бери по любви, только по любви!